ЛисАпедная• 07 декабря 2021
Не смотрела Гарри Поттер. Я одна такая?
Может дело в возрасте? Мне 35. Начинала несколько раз, но вот не заходит он мне, сказка какая-то детская и все. Может пробовать ещё? Многие же так его любят, снова зимой начинают пересматривать. А вам нравится?
Солнечный зайчик• 07 декабря 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Мне 37, книги читала, будучи студенткой. Некоторые части - не дожидаясь официального перевода, люди делили книги на части и переводили сами, а потом выкладывали в сеть этот общий труд. Там такой был сумбур с переводом фамилий персонажей! Но читала, потому что было очень интересно, что дальше. С детства люблю сказки))
Когда сыну было лет 7, подсадила и его. Сначала аудиосказки и фильмы, потом купили серию книг в том самом, росменовском переводе, и он сам потихоньку начал их читать.
Сколько атрибутики было куплено, эти палочки волшебные, шарфы, пижамы... мантию я сама ему шила, со сменными эмблемами факультетов.
Муж не читал и не смотрел, так как-то вышло.
А сын мой дружбан) ему почти 11, любимое худи сейчас - с меткой пожирателей смерти, в Cropp купленное)))
о, я тоже в свое время читала книги в любительских переводах, не могла дождаться, пока они у нас выйдут
Сыну мантию сшила лет в 6, даже не на НГ, а просто потому что он ее хотел. И палочка до сих пор у него в шкафу лежит, и толстовка с эмблемой Хогвартса есть :)))
Коко Шанель• 07 декабря 2021
Мне 33) Смотрела Гарри Поттера раз 100 наверное. И не надоедает. Но я люблю фентези)
Точно так же пересматривала много раз и Пиратов Карибского моря, и Властелин колец и Хоббита))
Книги не читала, но хочу.
Почемучечка• 07 декабря 2021
Я в 20 смотрела, мне ок. А вот властелин колец- бред, так и не смогла посмотреть. Кому что...
Напланетянка• 07 декабря 2021
Обожаю. Это от характера зависит. Ну и это же не просто жанр, тысячи подобных сказок были и до, и после. А вот так написать сумела только Роулинг. И фильмы под стать книге получились.
Русская Богатырша• 07 декабря 2021
Не смотрела Гарри, Нарнию, Властелинов колец, Игры престолов и многое другое.
Ms. Доброта• 07 декабря 2021
мне нравятся только последние части. в юности-детстве я его не смотрела, уже во взрослом возрасте я попала в кино на первую часть даров смерти, мне так понравилось. но мне понравился вижуал - мрачно, темно, очень красиво, не в весь сюжет я въехала. потом посмотрела все части, но пересматриваю в итоге только дары смерти и принца полукровку.
Аноним_Русалка• 07 декабря 2021
Не смотрела, потому что не люблю такие фильмы, как и Игры престолов
Аноним_Русалка• 07 декабря 2021
Ответ дляСорока-ворона
не смотрела ни гарри поттера, ни сумерки, ни Игру престолов
Я только благодаря советчице поняла, что Игра престолов это не игра, а фильм
Калёва Замалёва• 07 декабря 2021
я тоже не смотрела. у детей это в школьной программе. не читали.
Помилуйте мадам• 07 декабря 2021
А что надо?
Мне 36 не смотрела Поттера,Игры престолов,Властелина Колец,Аватар,Матрицу.
Из советских Иронию Судьбы, Москва слезам не верит,Служебный роман.
Не моё совсем
Мадам Подлинник• 07 декабря 2021
Мне 48, прочитала и пересмотрела не один раз . Много приятных семейных моментов связано с просмотров этих фильмов . Дочери 28 , знаю, что пересматривает тоже )
Плакат с автографом зимы• 07 декабря 2021
39, посмотрела пару серий с дочкой - заставила. но ничего не помню - неинтересно, отвлекалась постоянно. Не заходят мне фильмы.
Если что - не смотрела Властелин колец, Аватар, Игра престолов и всё такое.
3@йk@• 07 декабря 2021
Один из моего списка любимых фильмов.
Читала книги ещё в школе.
Пересматриваю фильмы ежегодно.
Мне 31.
Читала книги ещё в школе.
Пересматриваю фильмы ежегодно.
Мне 31.
Клептоманка• 07 декабря 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
че в натуре, в школьной программе єта хрень???куда смотрит минобразования
Непонятно• 07 декабря 2021
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
вот именно. я Пиратов карибского моря не смотрела и Властелина колец
а я игру престолов не смотрела, и властелина...
Бутылка с банками• 07 декабря 2021
Ответ дляКлептоманка
]Mrs.Сексуальность[• 07 декабря 2021
Я смотрела без перевода, когда начала изучать английский язык. Для себя открыла мультик Коралайн в стране кашмаров и 33 несчастья.
Семен Семеныч• 07 декабря 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Боже, это же какой нужно иметь убогий склад ума и абсолютное отсутствие фантазии, чтобы считать ’никаким’ мир фэнтези...я так понимаю вы поклонник ’Сватов’
Ну так человек и написал, что ЕЙ оно никакое. Ее мнение всего лишь. Я вот тоже не понимаю фэнтези. И считаю, что у НЕКОТОРЫХ ее почитателей (имею ввиду Вас) именно убогий склад ума, как Вы выразились. Иначе Вы бы понимали, что кроме фэнтези и сватов есть ещё уйма всего интересного
Сиреневая цапля• 07 декабря 2021
я с ребенком смотрела, пока с одним, может и со вторым придется
Зубачистка• 07 декабря 2021
42 годика, люблю фэнтези. Люблю Гарри Поттера, красиво и интересно снят. Еще Властилин колец и т.д. Не думаю что дело в возрасте, просто любите другой жанр фильмов.
КрейсерАвроровна• 07 декабря 2021
39 лет, смотрела раз 20 , наверное, все части. Книг прочитала 5, но обязательно прочитаю все. Не знаю, почему не надоедает, любимая сказка просто. И муж тоже любит пересматривать.
Ответ дляПомилуйте мадам
А что надо?
Не моё совсем
Аватар - шикарный фильм, глубокий, со слоями смыслов и потрясающей графикой. Посмотрите.
Жертва интернета• 07 декабря 2021
Ответ дляМеня не звали
Мне 41, смотрела и люблю фентези. Гарри Поттер, Властелин Колец , Пираты Карибского моря , про разных драконов, Ведьмак, Игру престола ждала каждый сезон
Тогда еще посмотрите
Гримм
Люди будущего
Хоббит, думаю вы смотрели)
Мерлин,(сериал)
Однажды в сказке
Вампиры средней полосы
Аванпост
Тень и кость
Легенда об искателе
Темные начала
Миднайт, Техас
Карнивал роу
Одарённые(сериал)
Академия Амбрелла
Вспомни,что будет
Новый день
Сериал Константин
Ван Хельсинг
Проводник,Посредник
Восприятие
Медиум
Мертвая зона
Притворщик
Гримм
Люди будущего
Хоббит, думаю вы смотрели)
Мерлин,(сериал)
Однажды в сказке
Вампиры средней полосы
Аванпост
Тень и кость
Легенда об искателе
Темные начала
Миднайт, Техас
Карнивал роу
Одарённые(сериал)
Академия Амбрелла
Вспомни,что будет
Новый день
Сериал Константин
Ван Хельсинг
Проводник,Посредник
Восприятие
Медиум
Мертвая зона
Притворщик