ЛисАпедная• 07 декабря 2021

Не смотрела Гарри Поттер. Я одна такая?

Может дело в возрасте? Мне 35. Начинала несколько раз, но вот не заходит он мне, сказка какая-то детская и все. Может пробовать ещё? Многие же так его любят, снова зимой начинают пересматривать. А вам нравится?
Чаюри• 07 декабря 2021
Ответ дляГусеница
Аватар - шикарный фильм, глубокий, со слоями смыслов и потрясающей графикой. Посмотрите.
Это тоже для поклонников жанра) лучше, чем под Аватар, мне спалось только под новую Дюну.

boringmovie• 07 декабря 2021
Мне 31 и Гарри Поттер мне не зашел. Тогда вокруг много кто его смотрел/читал, но у меня были Симпсоны и фильмы с Джеки Чаном.
Один раз за компанию сходила в кино, но к сожалению совершенно не помню о чем там было.
Думаю, ничего страшного в том, что у людей разные вкусы нет. Однако здорово, когда вокруг увлечения есть люди, с которыми можно поделиться впечатлениями. Фанбаза у Гарри Поттера сильная!
Даю справку• 07 декабря 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
38, тоже не смотрела , и не планирую...
46, не люблю эту мистику-фантастику!!!
Даю справку• 07 декабря 2021
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
вот именно. я Пиратов карибского моря не смотрела и Властелина колец
И я тоже)))
Доль Чекомбана• 07 декабря 2021
Я перечитала всі книги по декілька раз, фільми трішки не дотягли. На мій погляд, третій фільм найкращий. Доньці не зайшло))) фанатію одна)))
Доль Чекомбана• 07 декабря 2021
Мені 41.
Яжемать Мне можно• 07 декабря 2021
Я тоже не смотрела, и не планировала.
Но дочь пару лет назад попросила с ней посмотреть, и мой вывод таков что интересна только первая часть, остальные такое себе.....
Яжемать Мне можно• 07 декабря 2021
Мне 41
Яжемать Мне можно• 07 декабря 2021
Сейчас буду пытаться смотреть ’Анну Каренину ’ с Кирой Найтли.
С др актрисами видела, люблю с Вивьен Ли...
Ща с Кирой посмотрю

И.О. человека• 07 декабря 2021
Завтра начинаем забег по Гарри❤️
Додекаэдр• 09 декабря 2021
Как раз три дня назад начала)) сегодня посмотрела четвертый фильм. Понравилось. И была счастлива встретить там Девида Теннанта))))
А вообще фентези я не любитель. До этого осилила пару частей Властелина колец. Но теперь есть желание начать снова.
Катька Пушкарева• 10 декабря 2021
Ответ дляJ-F
Я прочитала один раз все книги, посмотрела все фильмы. И полезла на свою голову в фанфики. Прочитала Взломщиков и погибла. Перечитываю постоянно. Это книги автора valley (именно книги), написанные с большой любовью к канону, и это шедевр. Та же история, но совсем с неожиданной стороны
А где читали?
J-F• 11 декабря 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
А где читали?
Здесь
http://www.snapetales.com/index.php?auth_id=224
Потом скачала и читаю в электронном виде
Катька Пушкарева• 11 декабря 2021
Ответ дляJ-F
Здесь
Спасибо
J-F• 11 декабря 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Спасибо
Наслаждайтесь