пАлАвинкА• 07 декабря 2021

История, как жена развелась с мужем а он...

В общем обычная семья, Ж, М и двое совсем маленьких детей 2 и 6.
Жену переклинило и на развод. Развелись.
Никто ни кого не находил никто ни к кому не ушел.
Мужик детей очень любит ну очень.
Старшую к себе берет к младшей ходит.

Короче, на днях говорит, Был у детей, а бывшая сказала шо нашла бойфренда!
Я сейчас сижу и плачу, реально! Как кожу содрали и подожгли!
Говорю мож самолюбие?

И концовка меня шокирует .. это на следующее утро.
Пишет смс мне- скажи свое мнение, если чел уже не любит (жена) его можно приворожить??

И тут у меня ступор... Молчала полдня потом посоветовала гидазепам купить.
Оттакие мужики...
Правду тетка говорила когда то. Что проц 70 обращений по приворотам это мужики.

Я до сих пор в шоке.
Видящие_помогите• 07 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
А) ну понятно )))
А 12го под Раду пойдете чи як?
вы там будете выступать с этой темой?

Нагайна• 07 декабря 2021
завязывай с грибами
Гу го гу го гу• 07 декабря 2021
Ответ дляВидящие_помогите
вы не местная?
Нет, редко приходящая
База_птеродактилей• 07 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
)))
Моя подруга из Германии лет 15 пишет без запятых вообще )
И никто не умер все все понимают )
И шо?
автор пАлАвинкА • 07 декабря 2021
Ответ дляПочтальЁнша
А на базаре торговки рыбой разговаривают только матом. И тоже никто не умер, а должен был? И да, многие из них имеют подруг, которые их понимают - потому что находятся на той же ступени развития, ну вот такое у них окружение.
Правда?) Свежее видео с матами и рыбой можно?

Из моего рациона питания входит только рыба.
Мясо нет.
Покупаю очень часто. Вам не повезло.
Ни одного мата там не слышу.
Так что жду видео. Свежее. Как и рыба пригодная для пищи.
База_птеродактилей• 07 декабря 2021
Какого лешего этот плакса не берет младшего себе?
И да, клемануть просто так женщину не может. До развода
Мужиков хоть с писи сними, они будут вопить что жена виновата
Укуси меня• 07 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА

Мясо нет.
Покупаю очень часто. Вам не повезло.
Ни одного мата там не слышу.
А вы видео с мужиком выложите? Как он плакал?
Неновая почта• 07 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Это закон, мучается тот кого бросили, ушли итп
А брат в привороты не кидался?
У этого доступ есть к кв, вещам ,еле , я поняла хочет не упустить
а он в курсе, какие могут быть последствия приворотов?
самый лучший вариант - он обратиться к шарлатанам - у него ничего не получиться и он просто потеряет деньги.
а если получиться - то это гораздо хуже - и для него и для нее. Он хочет чтобы рядом с ним был ’зомби’? А ’здоровье по мужской части’ он не боится потерять и не только по мужской части. Да и жена его по здоровью очень сильно может пострадать, т.ч. если дейсвительно любит и не хочет ей навредить - то пусть даже не думает об этом.
Винник• 07 декабря 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
у меня брат убивался год, сейчас уже попустило, 6 лет прошло, и только вот сейчас некоторыми деталями может поделиться. правда бывшая не просто подала на развод а ушла к другому. до этого я тоже не верила что можно так любить и убиваться
Мой брат тоже убивался очень долго. Даже отец к нему приехал за 3 тыс. километров, жил с ним полгода, потому что брату очень тяжело было одному.

Прошло 10 лет после развода, родилась у брата дочь от новой жены - и он хотел назвать ребенка именем бывшей жены. Все в шоке, а он такое невинное лицо сделал: ’А что? Это просто моё любимое имя, не ищите подтекста’. Новая жена сказала: ’Через мой труп ты её так назовешь’.
Когда этой дочке было месяца два, брат узнал, что наш родственник подгулял с его бывшей. Бывшая тогда как раз в разводе была после второго брака (с моим братом у неё был первый брак). Офигеть: 10 лет после развода, она уже во втором браке побывала, брат сам женился, дочка родилась - а он напился с горя, что бывшая гульнула с родственником нашим. Сидел и страдал, родственника последними словами называл, жене его позвонил - сдал.

А до этого брат со вторым мужем бывшей дрался - несколько раз. Ребенка приведет к бывшей теще, зайдет, а там новый зять сидит - брат тут же начинал его задирать, слово за слово, драка. Больное дело. Хай бог милует от таких любящих.

автор пАлАвинкА • 07 декабря 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Потому шо самая старшая не даёт)))
Надо ему с адвокатом помочь. Ж ущимить.
Эскиз бесконечности• 07 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Хто плачу? - Яя?
Мужик писал и плакал.
Я много лет не плачу )))
Вы гадалка?
Ниче не поняла,кто кому кто
автор пАлАвинкА • 07 декабря 2021
Ответ дляУкуси меня
Ок) я спрошу у него разрешение)
А вы пока по торговкам прошвырнитесь. А то крыть будет нечем )
Укуси меня• 07 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Ок) я спрошу у него разрешение)
Вы пьяны? Каким боком я к торговкам?
автор пАлАвинкА • 07 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
Так он любви и не просит.
Привычка. Обычная.
На секс пох. Чтоб рядом были, да

И вы знаете механизм приворотов? Или форумов начитались?
Отгребет немножко бабенка. А так как дети при ней то и они в этом вариться будут.
Он от нее отвернутся может. Вот и все.
Хотел да перехотел.
Точный сантиметр• 07 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Хто плачу? - Яя?
Мужик писал и плакал.
Я много лет не плачу )))
У всех один и тот же вопрос)
Та вы писать тогда научитесь.
Абышо..
автор пАлАвинкА • 07 декабря 2021
Ответ дляВинник

Это не любовь. Это собственники
Это дз до конца жизни
Неновая почта• 07 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Так он любви и не просит.
Привычка. Обычная.
На секс пох. Чтоб рядом были, да

Он от нее отвернутся может. Вот и все.
Хотел да перехотел.
Немного знаю, но не в точности, я лично этим не занималась никогда. Но ’привороженных’ людей видела - и последствия их тоже видела, знаю очень хорошо. Там ’хорошо’ не будет ни для кого, поверьте и даже детей зацепить может.
Царевна Лягушка• 07 декабря 2021
Ответ дляДую ветер
я тоже поняла что плачет мужик. Может надо учиться нормально читать, а не по диагонали?))
автор пАлАвинкА • 07 декабря 2021
Ответ дляУкуси меня
Вы пьяны? Каким боком я к торговкам?

Кто сказал шо торговки рыбой базарят матом- Я???)

Подтвердите свои слова. Иначе алкоголик здесь вы. )

Ра ру ра ру ра• 07 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Удалено администрацией...
Если несколько человек пишет, что пишете хреново, то это так и есть.
автор пАлАвинкА • 07 декабря 2021
Ответ дляТочный сантиметр
У всех один и тот же вопрос)
Та вы писать тогда научитесь.
Абышо..
Не читайте
Сходите вниз )

Мне если тема по каким-то параметрам не зашла- ни лайка ни поста не оставлю.
Мне унизительно.
А вы пишите возмущаетесь)

Пишите Зе шо он нарик - слабо?
База_птеродактилей• 07 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Потому шо самая старшая не даёт)))
Надо ему с адвокатом помочь. Ж ущимить.
И че она от такого счастье с детьми сбежала?
автор пАлАвинкА • 07 декабря 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Кобеля нашла
Неновая почта• 07 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Так он любви и не просит.
Привычка. Обычная.
На секс пох. Чтоб рядом были, да

Он от нее отвернутся может. Вот и все.
Хотел да перехотел.
Поверьте, если она ’снимет’ потом этот ’приворот’, то отгребет он гораздо больше чем она.
Укуси меня• 07 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА

Я такого не говорила ( и не писала).
Вы неадекватны по жизни?
Царевна Лягушка• 07 декабря 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Серьёзно?))) Все люди разные, на этом сайте полно клеманутых в том числе. Иначе бы было полное единодушие в темах, а так срачи такие разводят - уххх. И мужчины, и женщины - разные. И тех, и других бросают. И те, и другие страдают. И уже точно ’от хороших не уходят’ - это утешительная мантра.
автор пАлАвинкА • 07 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
И я двоих видела. Ничего с ними не произошло. Побегали как ослы привязанные и все. Даже не чихнули.
Но опять же- через что сделано то.
Приворот он не вечный. Он заканчивается.
Его нужно всё время делать заново.
Неновая почта• 07 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Но опять же- через что сделано то.
Его нужно всё время делать заново.
Вот именно, способы разные - и ’сила’ приворота разная, и важно сколько времени они в этом состоянии находятся. Я знаю несколько случаев и по своей ’тяжести’ они совершенно разные. Те, кто ’быстро’ от этого избавились - там более менее все ок (для привороженного). Другим повезло меньше.
База_птеродактилей• 07 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Кобеля нашла
Так в старпосте никто ни к кому не уходил и не нашёл.
Просто тетю клемануло.

Не сходятся показания))
Укуси меня• 07 декабря 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Просто тетю клемануло.

Не сходятся показания))
Автор уже запуталась, как мальчик в своих соплях. Тут уже вопрос: был ли мужик? Или это ее больное воображение.