дама_из_декрета• 07 декабря 2021
В Запорожье есть хоть какое-то нормальное студенческое общежитие?
В каком из вузов есть пригодное для жилья общежитие? С ремонтом.
дама_из_декрета
• 07 декабря 2021
Ответ дляНа иголках
В заведениях образования мвс
Поподробней, пожалуйста
дама_из_декрета
• 07 декабря 2021
Ответ дляПрыг-скок
Нормальные снимают квартиры в складчину.
Сначала снимают в складчину, потом посреди года меняют свои предпочтения и съезжают. Уже такое проходили. Теперь ищем общежитие.
ША все! я пришла• 07 декабря 2021
Ответ длядама_из_декрета
А разве в любое общежитие можно заселиться , которое при учебном заведении
Я_готова_ко_второму• 07 декабря 2021
Странно, автор, общежития относятся к определённым ВУЗам и студенты других учебных заведений туда не поселят, мало того, не просто попасть в общагу и в родном ВУЗе, мест мало