младокошкина• 07 декабря 2021
Санитар с морге
Умер папа. Приехали в морг. Спросили санитара, сколько стоит одеть и причесать папу. Он сказал, что сегодня сказать цену не может, "могут возникнуть трудности в одевании". В день похорон он ОДИН переложил папу в гроб, одел папу, привёл в порядок, взял 1300 грн.
Меня до сих пор мучают вопросы: как он один переложил в гроб? Что за трудности могли быть?..
Сколько_мне_лет?• 07 декабря 2021
Ответ дляМексиканочка
Во время вскрытия ВСЕ органы, одним единым целым одним движением вываливают на соседний стол и берут образцы на анализ.Потом все обратно, но уже как попало...Что там может спазмировать уже я не знаю!
Не всем умершим делают вскрытие. А одевать и мыть всех нужно.
Ласунка• 07 декабря 2021
Ответ дляЕлена 1919
подробности я знаю,но лучше б не знала.вот кто знает зачем просят старые полотенца и простыни? а я вот знаю
Что бы в грудную клетку положить, перед тем как зашить..
Сколько_мне_лет?• 07 декабря 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Если что, помыть, одеть и уложить в гроб должны бесплатно. Оплачивается только бальщвмипованик, макияж и всякие дополнительные услуги. В морге дерут деньги с людей, у которых горе и не стесняются. Когда мы хоронили папу, нам сказали заплатить 2000 грн за все эти манипуляции. Увидев удостоверение прокурора, все сразу стало бесплатно, ещё и оправдания типа ’ну вы понимаете, маленькие зарплаты, надо как-то выживать’. А когда в марте этого года хоронили бабушку, заплатили только за то, что купили в ритуалке при морге. О дополнительной плате за омывание и одевание ничего не говорили.
Не у всех удостоверения прокурарора. Правда и прокурор какой-то мелочный оказался.
Меня прет))• 07 декабря 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
У вас гугл забанили ? Ногти и волосы в первые часы тоже растутю
Не смешите, читайте что-то кроме гугла и копирайтерскмюих статей
ЗабежАЛОЧКА• 07 декабря 2021
Ответ дляЕлена 1919
набивают внутрь. Чтоб не вытекло из тела ничего лишнего. что в этом прям такого?
Леди_на_драндулете• 07 декабря 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
При чем тут мелочный? Папа болел 2 года, все деньги из семьи ушли на то, чтобы его спасти. Какого хрена я должна была платить за то, что должно быть бесплатно? Вот и попросила друга пойти со мной в морг