младокошкина• 07 декабря 2021

Санитар с морге

Умер папа. Приехали в морг. Спросили санитара, сколько стоит одеть и причесать папу. Он сказал, что сегодня сказать цену не может, "могут возникнуть трудности в одевании". В день похорон он ОДИН переложил папу в гроб, одел папу, привёл в порядок, взял 1300 грн.
Меня до сих пор мучают вопросы: как он один переложил в гроб? Что за трудности могли быть?..
Пушистый Пельмень• 07 декабря 2021
Ну вот трудности, что один одевал, перекладывал .
П.с это еще немного взял. Соболезную

автор младокошкина • 07 декабря 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
П.с это еще немного взял. Соболезную
Спасибо...
Я очень мнительная...
ЛюбимаЯНЬ• 07 декабря 2021
Если прошло время - то будут трудности. Переложил - у него уже есть опыт как.
автор младокошкина • 07 декабря 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
На третий день после смерти. Так вроде всех одевают?..
ЛюбимаЯНЬ• 07 декабря 2021
Ответ длямладокошкина
Всех обычно через несколько часов после смерти.
Телефон Рубика• 07 декабря 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Если человек не умер в мед заведении, его чаще всего вскрывают по новым нормам.
ПростоБелка• 07 декабря 2021
Ответ длямладокошкина
Третий день? Простите, я вам очень соболезную... Но вы сами не понимаете? И почему вас сейчас именно слова санитара беспокоят?
мадам Везувий• 07 декабря 2021
Ответ дляПростоБелка
Человек в шоке? Что вы от неё хотите?
Одноклассница• 07 декабря 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
это как? кто ж позволит?

мадам Везувий• 07 декабря 2021
Автор, я думаю, могли быть трудности, потому, что тело коченеет и не сгибается
автор младокошкина • 07 декабря 2021
Ответ дляПростоБелка
Умер в больнице в понедельник, в среду хоронили.
Не знаю, почему думаю об этих словах...
Мой_ужин• 07 декабря 2021
Автор, не заморачивайтесь этим, лучше не надо. Они специалисты своего дела, вам подробности не нужны. Главное, что подготовил, да и все.
автор младокошкина • 07 декабря 2021
Ответ длямадам Везувий
Но разве не всех в больничном морге одевают так???
мадам Везувий• 07 декабря 2021
Ответ длямладокошкина
Ну, так может они всем эту фразу говорят
мадам Везувий• 07 декабря 2021
Ответ длямладокошкина
Вы поймите, мертвому все равно уже, что бы там не было. Вы попейте что-то для нервов, поддержите организм во время стресса
ПростоБелка• 07 декабря 2021
Ответ длямладокошкина
Не знаю, почему думаю об этих словах...
Вы просто сейчас в шоке. Не думате об этом. Пойдите в церковь, отнесите панаходу, закажите за упокой новоприставленного. Мы часто бываем в Свято-Введенском мужском монастыре (Киев). Там почти всегда священник выходит и вместе с нами читает молитву.
Глаголица• 07 декабря 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
через несколько часов могут только в маленьком поселке,а в больших городах это не реально,а если человек умер ночью?????Мыт ьмогут раньше,одеваь когда одежду привезут или проплатят......
Елена 1919• 07 декабря 2021
подробности я знаю,но лучше б не знала.вот кто знает зачем просят старые полотенца и простыни? а я вот знаю
Пушистый Пельмень• 07 декабря 2021
Ответ дляЕлена 1919
Заполнять пустые пространства?

автор младокошкина • 07 декабря 2021
Ответ дляЕлена 1919
Объясните, меня мучит эта деталь.
Полотенца для заполнения полостей?..
ЛюбимаЯНЬ• 07 декабря 2021
Ответ дляЕлена 1919
Моют влажными тряпками
Глаголица• 07 декабря 2021
Ответ длямладокошкина
знаете были случаи ,когда с короной тупо(простите за слово)голым ложат в паукет и сверху одежду
Мою бабулю помыли и одели,она умерла ночью во во вторник в 23,30,хоронили в пятницу, мыли наверное в порядке очереди(так как вскрытие не делали),одевали перед вывозом к нам
Маша хороша• 07 декабря 2021
Труп может окачанеть, начать течь все учитывается.
Мексиканочка• 07 декабря 2021
Ответ дляЕлена 1919
Набивают тело тряпками?
Глаголица• 07 декабря 2021
Ответ дляЕлена 1919
зачем
нас не просили
Оно само купилось• 07 декабря 2021
Ответ дляЕлена 1919
Я тоже
Глаголица• 07 декабря 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Заполнять пустые пространства?
после вскрытия наверное только?
автор младокошкина • 07 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
Я тоже
И зачем?
Оно само купилось• 07 декабря 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Моют влажными тряпками
Неа
Мейк-ап форева• 07 декабря 2021
Ответ дляЕлена 1919
Набивают их внутрь ?