Гербария• 07 декабря 2021

Удалили нерв, запломировали канал, а сегодня

При накусывании болит отдает так, как будто по живому нерву. Зуб 5, был один канал, стояла большущая пломба, отвалилась стенка зуба, как теперь мне его будут обтачивать под коронку если он болит(
автор Гербария • 07 декабря 2021
Ответ дляБасина
Катастрофы я не вижу. Канал пломбирован, периапикально все спокойно.
С каким интервалом вы кормите грудью? Есть возможность сцеживаться? Спрашиваю, потому что хочется нимесил назначить.
Ой нет, не смогу Нимесил. Часто сейчас грудь, зубы идут, кормлю как захочет. Но уже пила ибупрофен 200, думаю ещё на ночь тоже выпить.

Басина• 07 декабря 2021
Ответ дляГербария
Ну, хоть ибупрофен. У него тоже есть противовоспалительный эффект, хоть и ниже, чем у нимесила.
автор Гербария • 07 декабря 2021
Ответ дляБасина
Спасибо надеюсь все обойдется. Денежек на имплант нет, будем спасать что осталось)