Чеширская кошечка• 07 декабря 2021
Кто использовал пермин от вшей детям...
Помогло от взрослых особей?
Чеширская кошечка
• 07 декабря 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Где вы их сейчас берете? В садике?
В школе, а это разве редкость сейчас? Они всегда в детских коллективах были, есть и будут
жар-птица Нюра• 07 декабря 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
С карантинами стало полегче, но они, гады, все равно проникают. В позапрошлом году ужасная эпидемия была.
По делу: не помог, ничего не помогало. Вроде и нет бегающих, а откуда-то опять берутся. Круговое заражение среди детей опять. А это ж всё опасная химия.
Все эти намазывания, выдерживания, кульки, по шее течет, воняет - мучения для ребенка и взрослого. Правда, волосы по пояс, мальчикам легче.
В итоге только специальными гребнями спаслись. Просто расчесываю, а они между зубцами застряют. И так через день.
Кстати, от чемеричной воды очень улучшились волосы и кожа головы.
Чеширская кошечка
• 07 декабря 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
А гребни где-то отдельно можно купить или только в наборе с шампунем? А то шампуни 200-350грн, а будет толк или нет не известно, я как-то давно сама без этих химий справлялась, выбирала по несколько часов несколько дней подряд
жар-птица Нюра• 07 декабря 2021
В интернете без шампуней брали. Именно металлический со спиральными бороздами на зубьях.
Мандолина Бу• 07 декабря 2021
Не пожалейте денег, купите хед ринг. Вычёсывать не нужно , 2 обработки по инструкции.
Тоже не могла вывести, густые волосы по пояс у дочки, + я заряжалась и мама моя. Покупали средней цены средства, а вши появлялись снова и снова! Пока не раскошелилась один раз на хед ринг