Гравицапа• 07 декабря 2021
Знаете такие пары?
Он худой или качек а она пышка без форм?
Результат:
вже голосів:
65 (75.58%)
Да
21 (24.42%)
Нет
Топтунша• 07 декабря 2021
У меня кума. Рост 168, вес примерно 80. Но фигуристая. Веселая, душа компании. Муж любит...
ПрипоРошенная• 07 декабря 2021
У меня такая пара). Правда у меня талия- огонь, а в остально я- пышека
Stepa_nida• 07 декабря 2021
Ахахах, да, наша пара. При знакомстве муж 182/57, я 162/65 где-то
Правда, я с талией :)
Котик-Пупсик• 07 декабря 2021
Да, брат, он 181 и где-то 80+/- кг, жена 165-170 и около 70 кг на взгляд, ещё и старше на 6 лет она
західний_діалект• 07 декабря 2021
Знаю одну пару,муж худой,рост метр в прыжке,а супруга оочень полная.Так дружненько живут
Зубожиння• 07 декабря 2021
У нас такие соседи были. Он высокий, худой. Она реально полная, наверное, 120 кг. Но оба интересные, колоритные, со вкусом одеты, стрижка укладка, аксессуары. И все время за ручку или в обнимку.
Ягодка опять• 07 декабря 2021
Ответ дляЗначит надо
вы не комплексуете ?
Нет) И мненью других я вращенья придавала)
Значит надо• 07 декабря 2021
Ответ дляЯгодка опять
мненье ?

вопросов нет

Ягодка опять• 07 декабря 2021
Ответ дляЗначит надо
мненье ?

вопросов нет

Я мненью вашему вращенья придавал и осью был мой детородный орган (С) Это не я придумала
МойНеТакой• 07 декабря 2021
В мене високий худенький чоловік, а я пишна дама, правда з формами.
А що?
Копуша• 07 декабря 2021
2 такие пары близко знакомые. Не то, чтобы прям качки, но мужчины подтянутые.
1 пара - развод по причине веса жены (упрашивал похудеть, деньги давал и пр.)
2 пара - живут вместе, но у него любовница на работе (жена согласна мириться с этим)
А, ещё глав.бух на прошлой работе раза в 2 больше мужа постепенно стала. Он ушел и только после этого она похудела.
Из 1й пары так и жиртрествует дальше.