Удачная• 07 декабря 2021
Что означает такой статус на олх?
Посылка отправлена вчера утром. Вчера вечером было - «прямує до отримувача» Сегодня просто прочерк, а номер ттн я не сохранила.
Покупатель отказался от товара, я правильно понимаю?
Паравозик• 07 декабря 2021
Если Вы отправили до отмены то покупатель не может отменить. Если отправка после отмены то ттн уже не работает. Оплата за прокат в 2 конца на продавце
Паравозик• 07 декабря 2021
Нет, тогда завтра по вашему номеру на почте подскажут. Нужно подойти в отделение или ещё через чатбот можно узнать
ЖенаАйтишнеГа• 07 декабря 2021
Номер накладной всегда светится в личном кабинете. При отмене должен быть статус: «отменен продавцом или покупателем»
Ваш прочерк непонятно что значит
Удачная
• 07 декабря 2021
Ответ дляПаравозик
Внизу же номер отправления всегда есть. Посмотрите.
Нет, именно здесь нет номера. Ни в общих заказах, ни в нем самом
Удачная
• 07 декабря 2021
Ответ дляПаравозик
Офигеть! Покупатель может отменить заказ, если я его уже подтвердила. Т.е я на любом этапе попадаю на пересылку. Супер правила!
Удачная
• 07 декабря 2021
Ответ дляПупс
номер накладной есть на почте, которую вы привязали к аккаунту
О, точно, сейчас гляну на почте. Надеюсь, я ее не почистила
Хорошенькая• 07 декабря 2021
Ответ дляУдачная
Нет такого в правилах, это сбой какой-то
Удачная
• 07 декабря 2021
Ответ дляПупс
Спасибо, есть номер, но он «не существует»
Скорее, всего, глюк какой-то. Завтра буду разбираться, но хоть номер нашла)
АБВГДейка• 07 декабря 2021
Сегодня отправляла с олх доставкой, 2 оператора не могли провести, у третьего получилось. Но на сайте до сих пор статус ’требует отправки’, переживаю теперь, похоже, что действительно сбой
Мальчижка• 07 декабря 2021
Ответ дляУдачная
С ОЛХ доставкой вы не попадаете на пересылку. Просто заберёте ее и все.
Мамаша в бигудях• 07 декабря 2021
У меня олх страшно глючит, не даёт часами подтвердить доставку. Подождите, может глюкии у вас, но другие? Появится? Номер ттн на почту еще приходит
Паравозик• 07 декабря 2021
Ответ дляУдачная
Правила смотрите
Если Вы отправили то нет.
Паравозик• 07 декабря 2021
Ответ дляУдачная
Смотрите. Если отправка по активному ттн. Изменение только одной позиции - в пути на успешно. Остальной как было так и есть
Паравозик• 07 декабря 2021
Это же идёт по нп. Если есть отправка то она видна и в приложении нп.
Зайдите через нп и посмотрите там.
Удачная
• 07 декабря 2021
Ответ дляПаравозик
Зайдите через нп и посмотрите там.
Не существует номера.
Ещё вчера существовал и направлялся к получателю
Паравозик• 07 декабря 2021
Ответ дляУдачная
Ну нет у меня такого
Так там пишут, что Вы не подтвердили ещё этот заказ. Когда Вы подтвердите то олх с формирует ттн и тогда можно будет отправить
Схема такая
1.Покупатель делает заказ
2.вы со своей стороны его подтверждаете
3.олх формирует ттн и тогда отправка
4.через несколько часов, до суток идёт изменение статуса с ждёт отправки на в пути
И видно даювижение на сайтах транспортных компаний
Схема такая
1.Покупатель делает заказ
2.вы со своей стороны его подтверждаете
3.олх формирует ттн и тогда отправка
Паравозик• 07 декабря 2021
Ответ дляУдачная
Не существует номера.
К ним в отделение завтра или сегодня, они до 8 вечера работаю.
Утро с 8,00
Усатая полосатая• 07 декабря 2021
Ответ дляПаравозик
Схема такая
1.Покупатель делает заказ
2.вы со своей стороны его подтверждаете
3.олх формирует ттн и тогда отправка
Схема такая
1.Покупатель делает заказ
2.вы со своей стороны его подтверждаете
3.олх формирует ттн и тогда отправка
Автор говорит, что подтвердила заказ, получила номер ТТН на почту и даже отправила по этому номеру заказ. Вчера он был в пути, а сегодня уже такой ТТН не существует.
Паравозик• 07 декабря 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Тогда он должен быть в кабинете НП однозначно.
Всё вопросы утром в отделении, а не ко мне
Удачная
• 07 декабря 2021
Ответ дляПаравозик
Схема такая
1.Покупатель делает заказ
2.вы со своей стороны его подтверждаете
3.олх формирует ттн и тогда отправка
Схема такая
1.Покупатель делает заказ
2.вы со своей стороны его подтверждаете
3.олх формирует ттн и тогда отправка
А где вы увидели, что там пишут, что я не подтвердила заказ? Где вы это увидели?
Удачная
• 07 декабря 2021
Ответ дляПаравозик
Я создала тему, чтобы узнать была ли у кого-то похожая ситуация, вас заходить а тему и отвечать не заставляла.
Удачная
• 07 декабря 2021
Ответ дляПаравозик
Схема такая
1.Покупатель делает заказ
2.вы со своей стороны его подтверждаете
3.олх формирует ттн и тогда отправка
Схема такая
1.Покупатель делает заказ
2.вы со своей стороны его подтверждаете
3.олх формирует ттн и тогда отправка
У меня есть на почте подтверждение с ттн! Но ттн на сегодняшний день «не знайдено».
Я не задаю вам никаких вопросов, я уже поняла, что я - тупая идиотка!