Манка Я• 07 декабря 2021
Коронавирус. Проблемы с памятью
Девочки, у кого у родственников после коронавируса были проблемы с памятью, концентрацией и прочим, как восстанавливались?
Сосиска_Втесте• 07 декабря 2021
Хворію ковідом тиждень,, замітила що погіршилася дуже память,, і дуже розсіяна стала,,
Карамелька• 07 декабря 2021
После первого восстанавливалась 2 года и не до конца, как настиг второй раз. 10% от 100 без калькулятора непосильная задача.
Я_не_аноним_100%• 07 декабря 2021
Было, на работе вообще растерялась, на стикерах все записывала и стол обклеивала
Кондуктор троллейбуса• 07 декабря 2021
Я думала деменция началась, больше года прошло после болезни. Сделала МРТ, мысли были всякие, помимо памяти еще и запах несуществующий везде преследовал, даже сейчас, спустя 2 года, этот запах иногда слышу. И это я болезнь в легчайшей форме перенесла. Ходила на прием к нервопатологу.
Творческий типаж• 07 декабря 2021
Тетрадь на видном месте, подписать её: напоминание и всё туда записывать, только так можно что-то запомнить.
Желаю Вам скорейшего восстановления и крепкого здоровья.
Манка Я
• 07 декабря 2021
Девочки, вы хоть как-то работаете, у меня у папы проблемы начались. Он пожилой уже очень, но до болезни был очень живой, подвижный, общался с товарищами. А сейчас он в больнице и с каждым днем все хуже именно с головой. Все забывает, не понимает, что делать с телефоном... Я очень расстроена.
Кондуктор троллейбуса• 07 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Сколько лет папе? Я тоже не девочка-54 года.
Манка Я
• 07 декабря 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Папе 80 лет
Реанимация• 07 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
У меня у папы до ковида была начальная стадия деменции, во время ковида в ноябре и сейчас пошло такое ухудшение, что просто ужас
Манка Я
• 07 декабря 2021
Ответ дляРеанимация
Как-то лечите? Улучшения есть?
У нас нормально все было, вот что печально. И это он без кислорода.
Реанимация• 07 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Как-то лечите? Улучшения есть?
Даём все, что назначила психиатр уже после болезни, но улучшений почти нет+ стал очень мало спать, бродит по квартире,даже в комнату вернуться не может и не знает где туалет (((( до ковида этого не было
Муркамурковна• 07 декабря 2021
В мене були, щас стало трохи краще, а було.. Пуста голова, при чому перший раз такого не було, другий раз.. Я забувала як слова називаються
Манка Я
• 07 декабря 2021
Ответ дляРеанимация
Сил Вам.
ХикориДикори• 07 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Проколите папе тиоцетам, поможет!
Ну ниче се• 07 декабря 2021
Все у кого пробоемы с памятью - проверьте печень, в первую очередь она страдает что от ковида что от вакцин. А печень это память
100%• 07 декабря 2021
Мой пример! Концентрация снизилась, с памятью проведу аналогию- я как собака, всё понимаю, но сказать ничего не могу. Словарный запас, ау?! Витамины принимать начала неделю назад! Это мы от вируса мутировать начали, я так думаю
Оцененная• 08 декабря 2021
37 лет, болела год назад, память концентрация так и не восстановилась, все даётся с трудом, забываю слова, частые головокружения, как жить так дальше не понятно и что с этим делать
Чувствую себя как бабка в 90 с деменцией
Так что в 80 это уже не страшно