КлараЦеткин• 07 декабря 2021
Девочки, нужен Ваш совет по заказу с Алиэкспресс
Нужен летний пляжный костюм, как на алиэкспресс, как думаете можно заказывать у этого продавца по ссылке?У Вас были случае, что товар не приходил??
Чебураха с перцем• 07 декабря 2021
Отзывов много, хорошие, есть реальные фото покупателей, рейтинг продавца не плохой, не бойтесь. Если не придет в указанный срок откроете спор. Но должен прийти
Чебураха с перцем• 07 декабря 2021
Было что товар не приходил, открывала спор, деньги возвращали всегда. У них же там тоже видно где то при отслеживании если посылка не дошла до места назначения. Мы при отслеживании не всегда видим реально точную картину, бывает что посылка уже пришла, а пишет в пути ещё или наоборот у них пишет что уже доставлено, а к нам ещё не дошла, но такое очень редко
ОноВамнадо• 07 декабря 2021
если на фото надпись фирмы, значит шьют вещи не по китайским меркам, а по европейским. внимательно почитайте отзывы, кто на какие параметры себе брал и берите. отзывов много, фото много, у продавца хороший рейтинг. я в основном тоже себе беру вещи для европейцев, особенно люблю реплики фирм. у меня ни разу не было, чтобы товар не приходил. раз рпишел поломанный, мне в споре вернули деньги