Паравозик• 07 декабря 2021

Правда, что можно в тц без сертификатов?

Сейчас смотрела блогера, в ривермолле отменили.
Ростки жимолости• 07 декабря 2021
Ответ длякнопкодав
В сам ТЦ можно заходить, но не в его отдельные магазины (
ура
а то шо ж я дарма його робила?

Глас_Народа• 07 декабря 2021
А с одной вакциной тоже не пустят или как?
Головная• 07 декабря 2021
В Одессе пускают , не знаю во все ли, но куда мне надо было, пускали, и никто не спрашивал ни про какой сертификат
Все знаю вдоль и поперек )• 07 декабря 2021
А когда было нельзя?
Вы не знаете своих прав?
Майор Медуза• 07 декабря 2021
Ответ дляПаравозик
Вот это бред
В жёлтой зоне в Брокард пускают без сертификатов, только маска обязательна. Так мне сказали на горячей линии интернет магазина Лету.юа
РозаЛюксен• 07 декабря 2021
Сегодня читала в центре, на цветочном магазире
-заходя вы подтверждаете, что есть зелёный сертификат.
Вот как! И внутри никто ничего не спрашиаал, кто без масок те там их покупали
ПешитеБесАшипок• 07 декабря 2021
Ответ длямадам Везувий
они то не спрашивают но менты если примут выборочно,будешь рассказывать))
И что рассказывать? Ну завернут на выход и все, че они еще могут то?
Тамбовский мел• 07 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Охранник. Шуруй,говорит, в пункт вакцинации,потом приходи. И табличка у них висит,что не пускают. Ппц, как двери купить не щупая-загадка😭
в папа карло нет никаких ограничений, покупала там недавно, перед этим по другим фирменным салонам дверей ездила. Это только в крупные не пускают
ПешитеБесАшипок• 07 декабря 2021
Я с начала ноября, как ввели этот маразм в Киеве, покупала тесты с перебитой датой для ОТ. Покупала два раза в неделю и ездила с понедельника по субботу. Вот за эти 2 недели меня проверили 2 раза! Еще пару раз спросили - есть? Есть.
При мне высадили парня без ничего, он молча вышел из маршрутки и у ментов на глазах сел в следующую - никто за ним не пошел)
Так что сейчас покупаю тесты только для ТЦ по необходимости, или скупляюсь в маленьких магазинчиках - там вообще не спрашивают ни о чем, езжу ОТ больше 2 недель без тестов, за это время попросили выйти аж один раз - просто пересела в другую маршрутку и все!

Тамбовский мел• 07 декабря 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
А попросили выйти с какой целью, типа дальше не едете без теста? Штраф пытались выписать?
ПешитеБесАшипок• 07 декабря 2021
Ответ дляТамбовский мел
Ничего не пытались выписать. Извиняющимся голосом сказали - девушка, ну вы же понимаете, нам придется вас попросить выйти из салона, такие правила..
Я подождала пока уйдут и села в другую маршутку.