КохайтесьЧорнобровi• Изменено 07 декабря 2021
Тухлое общение с иностранцем
Короче есть иностранец, швед. Ему 50 лет, общаемся ок 2 мес в ватсапп на видеосвязи. Общение редкое, он пишет по два слова раз в 3-5 дней, ни смайликов, никаких знаков внимания как к женщине нет. По нашему холод. Сами его сообщения бесят, формальные и как будто письма к коллеге. Говорит, на камере, что я ему сильно нравлюсь, нахваливает, делает комплименты. Но неделю назад написал, что приедет друг, я свяжусь с тобой на неделе. Сегодня он пишет опять "надеюсь у тебя все хорошо и хорогего вечера. Надеюсь мы скоро поговорим и фото кота приложил (у его сестры есть кот). Девочки, он меня бесит уже. Или просто мы с разных планет? Наши мужчины намного теплее и эмоциональнее, а тут как стена ледяная. Но видно, что он вроде человек хороший.
Большой секретик• 07 декабря 2021
Он вам не надоел ещё? Я бы воспринимала его как приятеля по переписке и не более того
Юпитерная• 07 декабря 2021
я тоже недавно познакомилась со шведом. Случайно. Я замужем. Общаемся на английском и у него он настолько корявый. Говорил, что у них если даже присесть за столик к женщине уже сексприставание считается.
КохайтесьЧорнобровi
• 07 декабря 2021
Ответ дляБольшой секретик
Ну мне как бы мужчина нужен, а не приятель по переписке. Он вроде отношения ищет (но я уже че то сомневаюсь). Боюсь что просто балабол
Украиночка• 07 декабря 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А разговор о реальной встрече был?
Ну и что, вы ожидаете? Начнет вам сейчас писать люблюнимагу/параходкуплю?)))) Возможно он сдержан в эмоциях, и не умеет играть страстного мачо.
КохайтесьЧорнобровi
• 07 декабря 2021
Ответ дляЮпитерная
Я у своего шведа спрошу про это. Он тоже говорил, что женщины там все феминистки, у них больше прав, и никто не цепляется за мужчин. Мужикамбаб там не хватает. Всем украинкам надо в Швецию! Но я подозреваю темперамент у них замороженой рыбы
Юпитерная• 07 декабря 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Он кстати нормальный мужик. Я с ним вживую познакомилась на курорте в отеле. Так любит выпить, погулять, дискотеки. Очень общительный. Знает половину того курортного города. Точно не рыба. Спортсмен
Снегурочко• 07 декабря 2021
Может ему нужны отношения, но не так, что сильно заинтересован.
Может Вы ему нравитесь, но не прям безумно.
И ещё есть откровенно никакущие в переписке люди - в жизни норм общаются, а в переписке тухлятина.
КохайтесьЧорнобровi
• 07 декабря 2021
Ответ дляУкраиночка
А разговор о реальной встрече был?
Я спросила недавно, начал бэкать мэкать, Украину боиться как огня (что меня выбесило конечно). У них до сих пор мозги промыты, что тут ссср и кгб. Предлагал мне к нему прилететь, оплатит билеты. Всрались мне его билеты, лететь ради мужика куда то. Я отказалась, пусть на первую встречу сам сюда летит, я ему сказала в лоб
КохайтесьЧорнобровi
• 07 декабря 2021
Ответ дляСнегурочко
Сильно нужны, детей хочет, пока еще может. Ищет жену среди нас, нищих. Он думал тут просто совсем беспросветная жуть и мы из лужи воду пьем. Он не понимает, что в Киеве так же люди живут, как в любом городе мира , да мы беднее, но мы не отсталые
Юпитерная• 07 декабря 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
мой швед не знает что такое Киев. Знает только Львов и тот курорт
Трусиковед• 07 декабря 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ради жизни в Швеции я бы признала Киев отсталым, собственно так и есть, по сравнению со Стокгольмом. И жизнь там в миллион раз проще и круче. Не пробросайтесь, автор.
Шведы нормального темперамента, но сдержаны внешне. Веселые и не дураки выпить.
Настенные трусы.• 07 декабря 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Причин валом может быть:
- темперамент
- наелся и хочет комфорта для себя и только (что часто синдром ’последней жены’)
- имеет проблемы с психикой (увы, знала случаи и такие)
- не заинтересован..
Нужное подчеркнуть. МОжет еще менталитет свой таковой (надо почитать).. но обычно если человеку надо - он гребет копытом. Недавно ко мне рулил иностранец, настырный, упрямый, упорно-наглый, штурмовал я только истерически смеялась.. понял, что глухо - сбавил темпы и оказалось что он интроверт и вообще вечно с кислой мордахой.. он когда свой штурм выключил - рыба! Контраст дикий.. сказал, что по жизни такой.. Вот как когда мужчине нужно.
Автор, скажите, что любите активных мужчин, которые активно общаются и дарят позитив и пауза... наблюдайте. Там будет видно...
- темперамент
- не заинтересован..

Большой секретик• 08 декабря 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Так может ищет, но у себя в Швеции
Престидижитатор• 08 декабря 2021
Ответ дляЮпитерная
Вот неправда, как правило, у шведов английский супер и произношение тоже.
Юпитерная• 08 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Почему неправда? откуда ВЫ знаете как он разговаривает и пишет по английски?
Украиночка• 08 декабря 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну тогда этот не ваш случай ( швед) и возможно в целом Швеция. Если вы так думаете и обижаетесь, что ему не нравится Украина. Ищите другого иностранца, если вы нацелены на переезд и брак с иностранцем.