Советчицы тоже плачут• 07 декабря 2021

делюсь секретом, как увеличить продажи под Новый год на ОЛХ ....

в названии ваших обьяв на ОЛХ,
где это уместно,
добавляете слово "Подарок, подарочный вариант, на подарок"
и тогда запрос поиска подтянет ваши обьявы в выборку по акции "ОЛХ-свято"

всех с Наступающим !
ХО-ХО-ХО-ХО !
Весенний Марафон• 07 декабря 2021
Спасибо
Кривая спроса• 07 декабря 2021
Ничего не понятно, там надо ввести номер замовлення, нашо?
Всех анонимов аноним• 07 декабря 2021
Добавила. Посмотрим)
Спелый баклажан• 08 декабря 2021
Поставьте олх доставку) вот что поднимает продажи! Я пару раз лохонулась с предоплатой и полной оплатой, больше рисковать не хочу, только олх доставка теперь!)
Наполеон Бонапарт• 08 декабря 2021
При чем ОЛХ Свято к увеличению продаж??
автор Советчицы тоже плачут • 08 декабря 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
При чем ОЛХ Свято к увеличению продаж??
<< А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать >>
ЛолитаНеРазлита• 08 декабря 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Пыталась купить ребёнку «подарок», никто из продавцов Олх доставкой отправлять не хочет. Около 10 человек спросила.
Планшетница• 08 декабря 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А я только что оформила эту доставку. Никто не хотел без нее. Ни в какую.
ЛолитаНеРазлита• 08 декабря 2021
Ответ дляПланшетница
Вот некоторые из ответов. Причём наложкой отправляют, а Олх доставкой не хотят.

«с олх доставкой не работаю,можно наложкой или по предоплате через Джастин или новую почту»

«Не работаем с олх доставкой были нехорошие нюансы»

«Олх доставкой не отправляю»

«Здравствуйте, нет новая почта только»
Багиня• 08 декабря 2021
Тоже с предоплатой развели,больше не хочу рисковать. Олх сразу отреагировал на жалобу- профиль продавца удалили,но деньги тю- тю. Смотрю столько продавцов ,которые в октябре зарегистрировались на ОЛХ и все хотят предоплату. Мошенники активно ищут лохов.
120-120-120 (не худею)• 08 декабря 2021
Только олх-доставка. Если продавец начинает отказывать и требовать предоплату - жалоба.
Трактор Вика• 08 декабря 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну так пройдите мимо, зачем жалоба? Это их право, и не обязательно мошенники.
Сколько читаешь историй - покупатели портят товар, упаковку, а потом назад оставляют. А продавец уже не продаст потом.
Спелый баклажан• 08 декабря 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Таких я б штрафовала! Любят только обманывать((
Спелый баклажан• 08 декабря 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита

«Олх доставкой не отправляю»

«Здравствуйте, нет новая почта только»
Какие вот у них нюансы??? Не удалось клиента облапошить??? Вот не понимаю!
Творческий типаж• 08 декабря 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Имею рейтинг на олх 100+. Все отличные отзывы. Поэтому смело пишу почему:

1) нет упаковки на продаваемый товар, а при олх доставке упаковка за счёт продавца;
2) нужны деньги сразу (так как лучше тогда в своем городе продать, если товар ходовой и есть спрос; смысла ждать и отправлять нет; хочешь купить- плати сейчас);
3) товар ювелирка, коллекционные изделия, хрупкие вещи (есть мошенники- что подменяют на почте, как раз из покупателей);
4) не хочется заморачиваться с тем- что товар поедет ’на примерку’, а там отказ;

И многое другое.
Кривая спроса• 08 декабря 2021
Ответ дляТрактор Вика
А наложкой не испортят? Тогда вообще лучше не продавать
Трактор Вика• 08 декабря 2021
Ответ дляКривая спроса
Ну так и не продают наложкой и ОЛХ доставкой.
А то покупатели не хотят никак рисковать, а продавец по факту обязан.
Кривая спроса• 08 декабря 2021
Ответ дляТрактор Вика
Я б на олх 100% неоплачивала .
Творческий типаж• 08 декабря 2021
Оплачивать на олх нужно с умом. Даже 100 грн мошеннику- это перебор. Для этого есть рейтинг, отзывы и старая регистрация. Нормальные продавцы есть и на ряде других площадок, поэтому выявить адекватного вполне возможно.
Спелый баклажан• 08 декабря 2021
Ответ дляТворческий типаж

И многое другое.
Покупаю на олх очень много! Там часто есть акции с бесплатными доставка от разных перевозчиков! И мне плевать на ваши трудности, я плачу деньги, а не вы))) поэтому покупайте упаковку, делайте что хотите, но не лепите глупейшие отмазки! Сервис защищает покупателя и это правильно, а если вас это не устраивает, есть рынок, шикарный вариант для вас!
Творческий типаж• 08 декабря 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Да мне вообще на вас пофиг)
Наглых, любителей халявы и манипуляторов я давно отсеиваю и продаю в свое удовольствие, а не ваше)))

И у меня есть отличный шанс всегда отказаться от покупателя, особенно когда начинают условия свои устанавливать

Отправляю их на рынок покупать!
Спелый баклажан• 08 декабря 2021
Ответ дляТворческий типаж
Да мне вообще на вас пофиг)

Отправляю их на рынок покупать!
Халявы?! Я день плачу! Мне никто просто так не отправляет?!
Но оно и видно, что вы за продавец, не дай бог на такого попасть🤢 и лайкай себя дальше, все ж ясно, тема пустая)
Творческий типаж• 08 декабря 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Ахаха!
Как вас задело то прям, что на личность переходим))

Хотя.. по опыту скажу- что вы, скорее всего- питаетесь эмоциями других. То-есть: энергетический вампир.

Посмеюсь ещё раз с вашего поста:
Ахаха

П.с. а что, можно себя лайкать?!
И зачем?

Можете не отвечать, я вас игнорю.
Спелый баклажан• 08 декабря 2021
Ответ дляТворческий типаж
Ахаха!

Посмеюсь ещё раз с вашего поста:
Ахаха

П.с. а что, можно себя лайкать?!
И зачем?

Можете не отвечать, я вас игнорю.
Эмоций от чего? От набора фраз? Не смешите)))
Да, благодаря вам теперь месяц ничего из еды есть не буду, вы прям знали😂😂😂😂
Ну так вас надо спросить, зачем надо себя лайкать, я ж не знаю зачем)))