Библиотекарь• 08 декабря 2021

Вы бы обиделись, если бы оказалось, что квартира не съемная, а его собственная?

Допустим, вы встречаетесь три месяца. Вы знаете, что он жил в одной квартире, съемной, потом переезжает в хорошую с ремонтом, якобы аренда намного выше. А потом выясняется, что квартиру он эту купил,иа не снимает. Хотя всё это время говорит, что копит деньги.
Выяснилось нехорошо, во время ссоры.
Зубачистка• 08 декабря 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Тогда какие претензии к нему?
Не захотел и не сказал, отсеивает меркантильных девушек.
Похоже, вы одна из них..
Если бы она каким то похожим способом отсеивала нищебродов она все равно была бы меркантильная)) А знаете кто чаще всего употребляет слово ’меркантильная’?)))

Зубачистка• 08 декабря 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
А к чему вопросы насчёт собственности, к которой данная потенциальная девушка не имеет никакого отношения?
Вопрос о вранье, что не понятного. Вам нравится когда вам врут? Я воспринимаю вранье так: ты-дура, тебе можно лапши навешать
Зубачистка• 08 декабря 2021
Ответ дляДадосвидания
Автор, он вам не муж, по сути еще никто, я б тоже не рассказывала, что у меня в собственности. И , напр, моя мама так все жизнь и придерживаетсч правила, ни один ее муж не знает, сколько у нее квартир, машин , домов.
Она всем мужьям врет или не договаривает?
Зубачистка• 08 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Она бы никогда не спросила, купил он эту квартиру или арендует. Считала бы, что арендует новую по умолчанию. Переезд проходил на ее глазах, она помогала собирать вещи. Но он сказал, что арендовал новую квартиру, придумал вымышллеенного владельца квартиры, который даже в квартиру никогда не приходил.
Такого п***на не хер
Дадосвидания• 08 декабря 2021
Ответ дляЗубачистка
Зачем врет? Они все состоявшиеся, им ее квартиры нафиг не нужны, просто не говорит.
Просто звязда• 08 декабря 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
А чисто по человечески )) можно ж было сказать, да, моя квартира. Потом они если поженятся, он и дальше будет тихушничать. Мне бы тоже было это не приятно и не понятно. Если люди живут в есте, значит у них друг к другу должно быть уважение , чувства.. а это что?
Просто звязда• 08 декабря 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Ее кто-то заставлял собирать вещи? Зачем такая навязчивость на 3м месяце встреч?
Так они ж вроде живут вместе, не?
Зубачистка• 08 декабря 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
А если пойдет насильно, без настроения, вам легче будет? Я тоже люблю дома сидеть. Когда захочу, тогда и пойду
В том то и дело. Про свою квартиру он не считает нужным говорить, ему хорошо дома, на желания девушки наплевать. Он не уважает свой выбор, и то что до 35 лет он один - тоже много значит. Девушке, уважающей себя, нечего делать рядом с таким.
Просто звязда• 08 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Да, уже прии мне, трри месяца было отношениям, он уже предлагал к нему переехать
Ааааа, так вы даже не живете вместе? Тогда вообще цирк)))

Зубачистка• 08 декабря 2021
Ответ дляПеремелица
ой.. как легко и просто на хер чужих мужиков отсылать, правда?
а смешного что?
Зубачистка• 08 декабря 2021
Ответ дляПросто каралева
Сейчас такое бабье. В основном. Как воронье. Хотят жить как в Инстаграм.
Дорого и красиво.
И что бы дорого и красиво им кто-то обеспечивал.

Брат встречался с разными девушками.
Живёт в крутой квартире. Она оформлена на маму.
Так три приходили к маме и типо они беременны. Будет внучек или внучка. Так надо хату переоформить. И зарегистрироваться в хате им срочно надо. Для того что бы на учёт встать. Блин. Три!!. Разные,и в разное время как под копирку.
Мама не сентеминтальна. На это не ведётся.
Сразу вся беременность рассосалась)))
яке їхало, таке й....
Зубачистка• 08 декабря 2021
Ответ дляМалявка-козявка
автор, а чего не пробили его ФИО в реестре недвижимости, или вы до сих пор глупышка?
Зачем? Она ж не подозревала что он так..
Зубачистка• 08 декабря 2021
Ответ длякуркулиха
Если бы он с девушки деньги брал за аренду то он козёл, если денег он не берет, то всё нормально
конечно нормально, врет что арендовал, арендодателя придумал, каждый месяц рассказывает что много на аренду уходит, молодец прям
Зубачистка• 08 декабря 2021
Ответ дляДадосвидания
так этот врет про аренду, еще и про аредодателей что-то плетет
Зубачистка• 08 декабря 2021
Ответ дляПросто звязда
Так они ж вроде живут вместе, не?
не, он только начал предлагать съехаться. интересно и за аренду бы деньги половинил с девушкой?
Мелочунь• 08 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Это понятно. Девушка с ним не живёт, в тратах не участвует.
они встречаются три месяца, она ему кто? в тратах не участвует, какая ей разница в чьей квартире он живет?
Просто каралева• 08 декабря 2021
Ответ дляЗубачистка
яке їхало, таке й....
Может быть.
Но то что сейчас куча бабья с претензиями это факт.
Которые сами ноль без палки.
Которые хотят пристроиться повыгодней
И поэтому совершенно не удивительно что много молодых людей скрывают свои доходы и недвижимость.
Зубачистка• 08 декабря 2021
Ответ дляМелочунь
по диагонали читаете? через 3 месяца переехал в новую ’арендованную’ квартиру, встречаются 8 месяцев, и все это время рассказывает про большие затраты на аренду, хреновых арендодателей, и что ему своя квартира еще долго не светит, потому нужно ужаться и не тратиться (на девушку я так полагаю) Норм?
Здрасьтенька• 08 декабря 2021
Просто фу. Потому что лжец и лицемер. И жлоб впридачу.
Можно было просто молчать на тему своего имущества, особенно если вопросов не задавали. Тогда понятно и простительно.
А вот это все накручивать, ах я бедный, ах квартира мне не светит, ах приходил хозяин.
Бррр. Скользкий тип

Дадосвидания• 08 декабря 2021
Ответ дляЗубачистка
Так , она ж ему не жена и даже не невеста
Садоводница• 08 декабря 2021
Ответ дляМедсестричка
Вы может и планируете серьезные отношения, а другая сторона нет. В данном случае речь вообще о трехмесячном знакомстве. Мужчины тоже хотят, чтобы любили их самих, а не их квартиры и машины.
Так це дуже просто. Знаходиш жінку з квартирою і машиною і гарантовано отримуєш любов до себе. Ну майже гарантовано. Любити студента без квартири і машини - це одне. А від мужика це звучить смішно.
Мелочунь• 08 декабря 2021
Ответ дляЗубачистка
а при чем тут ваше хамство? читаю старпост! там русским по белому написано - допустим встречаетесь три месяца! сразу и возник вопрос... не пойму, что вам не нравится..
Медсестричка• 08 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Кому смешно, тот ищет декларации в сети и выбирает мужчин по ним. Главное, правда, чтобы и мужчины из тех деклараций заинтересовались этими дамами.
Отблеск мысли• 08 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Три месяца отношений это время, когда он эту квартиру купил, а правда выяснилась сейчас, когда 8 месяцев отношений
правильно он и сделал ...
нечего всем подряд про квартиру рассказывать...
а то одни меркантильные дамы ..
Зубачистка• 08 декабря 2021
Ответ дляПросто каралева
Может быть.
Которые сами ноль без палки.
Которые хотят пристроиться повыгодней
Почему бабья? В принципе людей стало таких много, приоритеты изменились, ценности, воспитание
БлинчикБезСметанки• 08 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
К чему эти вопросы?
А к чему ваши вопросы и обиды, что вам не предоставил список недвижимости, что у него есть? Ведь вы знаете сколько меркантильных девушек, все хотят с квартирой, с хорошим доходом. А ему хочется, чтобы его любили как человека, вне зависимости от наличия жилья.
Зубачистка• 08 декабря 2021
Ответ дляДадосвидания
Ну вы еще про сватание напишите. Она девушка, с которой он встречается 8 месяцев и которой он предлагает вместе жить. Да даже еслиб просто знакомая, вранье на терплю, таких людей отсеиваю
Дадосвидания• 08 декабря 2021
Ответ дляЗубачистка
Ну, для нормальное девушки вот это вот ’вместе жить’, уже показатель фигни, в качестве кого она с ним будет жить? Типа гражданская жена, ага... Если замуж не предлагает, то какое вместе жить
Соображалочка• 08 декабря 2021
Двоякая ситуация.... с одной стороны, не сказал, вроде имеет право и могут быть свои причины. НО! Зачем тупо врать- что еще собираю деньги, смотрю на новойстрой- мне такое не светит..., можна ведь такое не привирать? Он выбирает немеркантильную- имеет право, НО она ведь того выбирает надежного мужчину, зачем ей этот брехун???
Зубачистка• 08 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
правильно он и сделал ...
а то одни меркантильные дамы ..
Еще один)) Вам часто врут, вам это нравится? Как относитесь к обманувшим вас? Судя по посту должны приветствовать что вас лохом считают и вешают лапшу