кураГАЛЯ• 12 января 2014
на каком сайте и когда выгоднее часы?
Интересуют мужские часы,обязательно-оригинал,и не в китайском исполнении.Нужны на подарок,время есть.Подскажите,на каком сайте выгоднее купить?
кураГАЛЯ
• 12 января 2014
Ответ дляАноним_586
aukro.ua или на ebay
на Аукро плаваю,там качественные копии,если попадается оригинал-то цена,как в магазине.Смысл?
Аноним_586• 12 января 2014
какие вы часы мужу хотите? механика - или кварц или солнечная батарея, назначение их, цифер какой?
кураГАЛЯ
• 12 января 2014
Ответ дляАноним_586
Подарок-не мужу,а хорошему другу мужа.Считаем,что часы должны быть ХОРОШИЕ,или их не должно быть вообще.Рассматриваем механику с автозаводом(от движения руки)или очень хороший кварц.
Аноним_586• 12 января 2014
Ответ длякураГАЛЯ
какой суммой располагаете
sergeifrost• 12 января 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Пишите в личку. Предложу хороший кварц как Вы выразились))Мировой бренд Casio.
sergeifrost• 12 января 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Смысла нет если так. Мы продаем оригинал на порядок дешевле чем в магазине.
кураГАЛЯ
• 12 января 2014
Ответ дляsergeifrost
Спасибо,но эту марку рассматриваем в последнюю очередь.Смотрим на orient и invicta пока
sergeifrost• 12 января 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Наверное хороший друг раз часы подбираете от 4000 грн)
кураГАЛЯ
• 12 января 2014
Ответ дляsergeifrost
Да,хороший,очень помог нам в жизни,да и временем человек проверен.У него юбилей,хотим сделать хороший подарок.Кроме того,нам есть за что его благодарить.
sergeifrost• 12 января 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Тогда согласен. Часы - классный подарок!