Физрукая• 08 декабря 2021
мужчина с зонтиком упал на асфальте
гололед ужасный,
если можете, оставайтесь дома
с мужчиной вроде все в порядке, он пытался встать, было много людей, не знаю как он там
если можете, оставайтесь дома
Мяо мой мяо• 08 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я так теперь боюсь и снега и льда((
Помните, в прошлом году в Киеве пару дней был страшный гололёд?
Боялась ужасно, не упала ни разу
В июле подскользнудамь упала в ванной, сломала колено, вот уже две операции, и куча осложнений
Не могу представить, когда вылечусь, как буду ходить по снегу и льду, мне сейчас от одной мысли дурно, наверное к психотерапевту надо
Боялась ужасно, не упала ни разу
Да, ровно год назад такое же было. с 10 на 11 декабря, ночью дождь рано утром -5 и красота просто. Как вспомню так и вздрогну.
Форс мажор• 08 декабря 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Скоро по всіх Україні таке буде. В нас дощі, мокро, і тільки вдарять морози, дороги перетворяться на скло(((
Тю, как будто в первый раз
Нам ’везёт’) дождь, а потом мороз
Чумачечая_• 08 декабря 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Уже начинает подмерзать, Ленинградка уже сколько становится. И на деревьях уже замерзают капли.
блииин
Нашли в капусте• 08 декабря 2021
Ответ дляЗубачистка
Я как то упала с ведром и булочками. И гололёда не было. Опозорилась капец
Что в этом позорного, все люди падают. Неприятно конечно, но стыдного ничего
Нашли в капусте• 08 декабря 2021
Печерск, все обледенело, машины как в стекле стоят, по лестницам можно сразу на попе ехать.
Форс мажор• 08 декабря 2021
Ответ дляПриму в дар
В инете куча способов сделать подошву не скользящей. Но лучше школу прогулять))
Ну да, как раз в дождь об этом должен подумать человек-как же ему сделать подошву не скользящую
Интернет Бродилкин• 08 декабря 2021
Ответ дляНе против
Я и так дома, и болею(( По гололёду поползла бы ползком на работу, если б она была
И предпочла бы так же гололёд болезни
Как я вас понимаю. Верьте, что всё будет, мысли материализуются.
Зубачистка• 08 декабря 2021
Ответ дляНашли в капусте
Не знаю, но такое чувство
Нашли в капусте• 08 декабря 2021
Ответ дляЗубачистка
Не знаю, но такое чувство
я бы вам обязательно помогла встать.
Не против• 08 декабря 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Спасибо
Зубачистка• 08 декабря 2021
Ответ дляНашли в капусте
я бы вам обязательно помогла встать.
Спасибо. Просто как то на ровном месте, сама не знаю как так получилось.
Цыбулька• 08 декабря 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Вот блин. Сракопад начинается))
Не против• 08 декабря 2021
Ответ дляНашли в капусте
я бы вам обязательно помогла встать.
И я помогла бы. И всегда помогаю. А сколько раз сама падала - никто не помог
Губка Боб• 08 декабря 2021
По прогнозу в Киеве сегодня дождь с обледенением. Гадость редкостная. В прошлом году, помню, пару дней лёд держался, ходить было невозможно. Даже в школу не водили детей
Аноним_Русалка• 08 декабря 2021
Ответ дляУтренняя зорька
С любимой музыкой в плеере и в одежде потеплее
Одежда как раз для таких походов - любимая старая куртка, аудиокниги под настроение, но обуви капец на таких дорогах.
Не дай бог гололед.
Аноним_Русалка• 08 декабря 2021
Ответ дляНарисовалось
зато у Вас ум большой)))
Как по-детски. Признайтесь, вы тоже считаете, что дальше вашей улицы все так же, как и на ней.
Аноним_Русалка• 08 декабря 2021
Ответ дляНе против
Я когда-то плашмя упала. Подбежали сразу трое людей.
Мне было так плохо, что я не стала вставать, сидела на асфальте, так они со стороны наблюдали - вдруг помощь понадобится.
Вот такие есть у нас люди, была приятно удивлена.
Жена брата Админа• 08 декабря 2021
Ответ дляГубка Боб
А как вы поняли,что автор из Киева
?
Губка Боб• 08 декабря 2021
Ответ дляЖена брата Админа
А как вы поняли,что автор из Киева
?
Интуиция) Если не называют город, то практически нет сомнений что это он, родимый)))
Жена брата Админа• 08 декабря 2021
Ответ дляГубка Боб

Мяо мой мяо• 08 декабря 2021
Ответ дляГубка Боб
Да, уже вот такая красота
західний_діалект• 08 декабря 2021
Ох, в прошлом году отец одноклассницы младшей дочери с работы шел упал, ударился головой и все, нет человека.... Это очень опасно. Очень.
ЭтаваНиМожетБыть• 08 декабря 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Киев - гололед в некоторых районах. зачем спорить?
Гололёд, обмерзание, все в Киеве а наличии))). Плюс машина 2 часа постояла под этим дождем, так полсантиметра льда на ней, еле очистила.
ЭтаваНиМожетБыть• 08 декабря 2021
Ответ длязахідний_діалект
Муж в гололёд упал на ступеньках и сломал позвонок, год реабилитации, и ещё не конец. Ещё повезло что спинной мозг не задело.