ЗлойанОним• 08 декабря 2021

Мой ребенок самый красивый. Для меня

Объективно или субъективно. Кто так считает? И кто смелый, покажите фото.

У меня девочка, мне кажется симпатичная, прямо по настоящему красивой и не могу назвать а так хочется. 3 года. Думаю с возрастом станет красивее или наоборот сейчас милая такая потому что маленькая и в таком возрасте они все милые?
Отвечаю всем• 08 декабря 2021
Ну и где ваше фото, автор?

Мастер Класс• 08 декабря 2021
Мальчик очень красивый. 14 лет. Девочке 10. Симпатичная и харизматичная
Конфиденциальность• 08 декабря 2021
Свой ребенок любой матери самый красивый, хотя часто это не так
Бутылка Кифира• 08 декабря 2021
Моя дочка вже в такому віці, що не дозволяє виставляти свої фото, але красива.
Син доволі симпатичний, але прям красенем не назвеш.
Король дивана• 08 декабря 2021
У меня сыновья, вижу, что интересные, девочки атакуют) и в соц сетях постоянно наяривают модельные агенства,но они уже взрослые, в детстве были самыми обычными
Конфиденциальность• 08 декабря 2021
Ответ дляКороль дивана
Модельные агентства всем наяривают)) не думайте, что от красоты неземной, они просто денег хотят))
Сусановна• 08 декабря 2021
я помню тот момент, когда он впервые открыл глаза вскоре после родов! я глаз оторвать не могла, какой он был красивый самый красивый мальчик на земле
Кому там слова не давали• 08 декабря 2021
Ответ дляКонфиденциальность
согласна
реально красивых очень мало детей встречала, да и те чаще всего были не нашей национальности
Маргарита и Мастер• 08 декабря 2021
Моей дочери 17, да - красивая! Сыну 6, тоже красавчик - есть в кого ))))

Король дивана• 08 декабря 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Не только модельные агенства, много кто пишет , предлагают снятся в рекламе, ещё и оплату предлагают, представляете.? Просто моим мальчикам это совсем не интересно)
Тётя Хрюша• 08 декабря 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Многие матери объективно смотрят на своих детей. Не для каждой матери её ребёнок самый красивый.
ТаПрямТам• 08 декабря 2021
Автор, уверена, что Ваша девочка красивая. В три года у них ещё детская миловидность, которая и выглядит очень приятно.
Не надо фото и убеждать. Есть биология, психология и факты оттуда. А люди которые хотят сказать фи, сейчас скажут и так это.
Творог для розжига• 08 декабря 2021
Для меня красивый, и все знакомые и друзья так говорят. Покажу фото пятнадцатилетней давности и сейчас. Но для мамы ее дети всегда самые красивые. Столько замечала, когда дети откровенно некрасивые, а маме
Лама_мама• 08 декабря 2021
Ответ дляТворог для розжига
Мне кажется моя в детстве была красоткой, сейчас ей 16 лет то обычная такое шото
ЯниЯ• 08 декабря 2021
Ответ дляТворог для розжига
Красивый
Творог для розжига• 08 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
В 16 лет они почти все ’такое шото’. И даже не из-за черт лица, а прически, стиля, образа в целом
Ксения З.• 08 декабря 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Не для любой. Например, моя мать всегда была объективна и никогда не считала меня красивой (не знаю, как сейчас). Я тоже объективна по отношению к своей дочке - она просто симпатичная
Зоркая Зорро• 08 декабря 2021
Какие глупые мысли вас посетили с утра, автор.
Идууу--уууу блин• 08 декабря 2021
пупсом был более милашный, сейчас 8, в 16 посмотрим)

Ух ты какая Я• 08 декабря 2021
Мой обаятельный, высокий, стройный голубоглазый блондин (не в меня))), очень подвешен язык, эрудирован, с девочками всегда милашка, никогда не обидит. Глазками стреляет, комплименты делает, дамский угодник))). Девчонки за ним аж пищат, обнимают, целуют, я немного в шоке, если учесть, что ему только 8 лет, а я совершенно не кокетка))).
Всех в сад• 08 декабря 2021
Старшая красивая, все это говорят, спокойная. Младшая симпатичная, девочка с огоньком, харизмой
Лама_мама• 08 декабря 2021
Ответ дляТворог для розжига
Да ладно есть реально красотки , я ж вижу фото дочери однокласниц .
Некоторые красотки, другие наоборот страшные стали ,толстые бабы
Артура Пирожкова• 08 декабря 2021
Решает не внешность, решает харизма, а с этим у моей дочери все окей
Оченьценная• 08 декабря 2021
Ответ дляТворог для розжига
У меня племяннице 16 очень красивая, моей уже 19 самая обычная. Это зависит от человека
Чисто мое мнение в 16 наоборот расцветают
Брынза• 08 декабря 2021
Ответ дляТворог для розжига
сейчас да красавец, а в детстве наверное только вам красивым казался, даже немиловидный малыш
Не любовница• 08 декабря 2021
Малыши все забавные,дочь у меня красивая,сын так себе. Автор,к школе будет видно ,а может и раньше,когда уйдет детская мимишность
Кумушка• 08 декабря 2021
Моя хорошенькая, какая вырастет- увидим. Мне важно чтоб здоровая и счастливая, а остальное все решаемо.
Творог для розжига• 08 декабря 2021
Ответ дляБрынза
Ошибаетесь, как раз очень милым был в детстве, на прогулках иногда и туристы его снимали :) но летом, мы в центре курортного города живем. Нет у меня его детских фото под рукой, только эти, но тут с ниняком, припухший
ЯниЯ• 08 декабря 2021
Только одна мама выставила фото. Остальной разговор ниочем)
Герцогиня• 08 декабря 2021
У меня когда мальчик родился, в роддоме подумала: ’боже какой страшненький’. Когда дочка через год: ’Йомайо, еще страшнее)))’. Но с рук не спускала своих любимых зайчиков) Сейчас детские лица, они мне все приятные и симпатичные.