Мама Виталины• 08 декабря 2021

Пенал в ванную комнату

Девочки, может у кого есть в ванной комнате пенал со встроенной корзиной для белья, как вам в использовании?
Сама комната не большая, современная с туалетом.
автор Мама Виталины • 08 декабря 2021
Не современная, а совмещенная

StelllaA• 08 декабря 2021
Есть разные корзины в этих пеналах. Большинство с микрокорзинками, совершенно без смысла, лучше отделение с полками. Ну это мое мнение. У Аквародоса у эпицентре показывали хороший пенал с глубокой корзиной , но там цена конечно большая. Я смотрю для себя тоже
Фенте Фря• 08 декабря 2021
Я сделала на заказ два пенала по обе стороны мойки с корзинками, довольна
Несу пургу• 08 декабря 2021
Можно и в пенал. У меня в большом санузле пенал. Но корзина в маленьком спрятана в шкаф вместе с бойлером и стиралкой
StelllaA• 08 декабря 2021
Нормальные от 40 см пеналы. А вот в 28-35 конечно корзинки такое. И я поняла, что наша мебель конечно даже за свою цену такое , взяла тумбу с мойкой аквародос, воняет ДСП это за 8.5 твс, лучше б чехов взяла или ам.пм за эти деньги , там фурнитура лучше и нет такого запаха. Брала потому что надо было срочно , а других фирм были только витринные образцы уже с дефектами.
Брюлик в стразах• 08 декабря 2021
У родителей есть, фирма Аквародос, как на фото. Им удобно.
Пупуговка• 08 декабря 2021
У нас пенал с корзиной-очень удобно
автор Мама Виталины • 08 декабря 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Спасибо, тоже на такой смотрю, только фирма другая
автор Мама Виталины • 08 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
У нас пенал с корзиной-очень удобно
А у вас какого размера корзина или пенал?
Если помните конечно

Пупуговка• 08 декабря 2021
Ответ дляМама Виталины
Если помните конечно
ширина 40см
Перемелица• 08 декабря 2021
Ответ дляМама Виталины
Я делала комод на заказ со встроенной корзиной. Мебель Аквародос была на другой квартире, расслаиваться ДСП начало через год, зеркало со шкафчиком вообще печалька, зеркало начало покрываться ржавчиной. Не советую.
Financ• 08 декабря 2021
У нас такой пенал 40 см, корзина немаленькая, ну за неделю помещается все что напачкали, ну часть в стиралке самой еще.