Девочки, может у кого есть в ванной комнате пенал со встроенной корзиной для белья, как вам в использовании?
Сама комната не большая, современная с туалетом.
Фенте Фря• 08 декабря 2021
Я сделала на заказ два пенала по обе стороны мойки с корзинками, довольна
Несу пургу• 08 декабря 2021
Можно и в пенал. У меня в большом санузле пенал. Но корзина в маленьком спрятана в шкаф вместе с бойлером и стиралкой
Нормальные от 40 см пеналы. А вот в 28-35 конечно корзинки такое. И я поняла, что наша мебель конечно даже за свою цену такое , взяла тумбу с мойкой аквародос, воняет ДСП это за 8.5 твс, лучше б чехов взяла или ам.пм за эти деньги , там фурнитура лучше и нет такого запаха. Брала потому что надо было срочно , а других фирм были только витринные образцы уже с дефектами.
Ответ дляБрюлик в стразах
У родителей есть, фирма Аквародос, как на фото. Им удобно.
Спасибо, тоже на такой смотрю, только фирма другая
Ответ дляПупуговка
У нас пенал с корзиной-очень удобно
А у вас какого размера корзина или пенал?
Если помните конечно
Пупуговка• 08 декабря 2021
Ответ дляМама Виталины
Если помните конечно
ширина 40см
Перемелица• 08 декабря 2021
Ответ дляМама Виталины
Я делала комод на заказ со встроенной корзиной. Мебель Аквародос была на другой квартире, расслаиваться ДСП начало через год, зеркало со шкафчиком вообще печалька, зеркало начало покрываться ржавчиной. Не советую.