Добрый день! Кто недавно летал в Египет, пропускают ли по паспорту вакцинации от врача или из Дии или нужно делать ПЦР?
любительница• 08 декабря 2021
На счёт электронного вроде нет, писали девочки тут. С куар кодом в распечатанном виде можно. В чем разница- хз. И там куар код и там) думаю можно и со свидетельством о вакцинации, что выдает семейный с печатями.
Inna Medvetska• 08 декабря 2021
Ответ длялюбительница
різниця в тому, що єгипет не визнає нашу дію як офіційний міжнародний додаток
Readerprofi• 08 декабря 2021
Ответ дляInna Medvetska
Так роздрукований же також із Дії )
Inna Medvetska• 08 декабря 2021
Ответ дляReaderprofi
Так роздрукований же також із Дії )
я про електронний кажу. що його не визнають, бо не визнають саму дію
Readerprofi• 08 декабря 2021
Ответ дляInna Medvetska
А я кажу про те, що паперовий (який визнають) роздрукований з тої самої Дії (якої не визнають).
Бачу тут шось нелогічне, але ок
Нота с точкой• 08 декабря 2021
Мы 5 дней назад прилетели в Египет. В очереди в аэропорту арабы кричали покажите тест. Мы бумажные сертификаты показали, он его в руки взял, 1 секунду посмотрел и отдал. Кто не успел вытащить из сумки, вслед кричали покажите тест. Те, проходя в общей очереди, бумажкой над головой помахали и все. Дию там никто не смотрел. Распечатайте бумажку и летите спокойно
Ответ дляНота с точкой
Спасибо за ответ!
klymbikaklymbika• 08 декабря 2021
Плюсуюсь. Только прилетели. Наши распечатки не брали в руки. Но на всякий случай распечатайте из Дии (с компа, а не телефона), с куаркодом.
Apelsinka_1989• 08 декабря 2021
Ответ дляklymbikaklymbika
Добрий вечір. Яка температура повітря в Єгипті?
klymbikaklymbika• 09 декабря 2021
Ответ дляApelsinka_1989
Мы были в Шарме, 5 дней +32, 2 дня +26 и 1 день +21. Жарко все дни, кроме 1.