Путающаяся• 08 декабря 2021
Вылет 3.01 в Египет. Когда и где сдать тест на ковид?
Летим в Египет 3.01. Это понедельник. Вылет из Киева.
Мы сами из Днепра.
Где и когда лучше сдать тест?
Мы сами из Днепра.
Где и когда лучше сдать тест?
Соня-сонятко• 08 декабря 2021
Ответ дляПутающаяся
Так а детям как быть?
Не знаю, у меня нет детей, поэтому этот вопрос меня не интересовал
Люблю порядок• 08 декабря 2021
Не по теме немного, но скажите куда именно в Египет?
Я в раздумиях, лететь в первых числах января или не... раз были - то мне прохладно там было, а сейчас снова появилась возможность, но думаем..
звездочка3• 08 декабря 2021
В Днепре есть лаборатория новая диагностика, работают круглосуточно, и по выходным, может и будут работать 1 числа. Позвоните узнайте, в субботу сдадите, в воскресенье заберёте. Я сама так летала, утром вылет из Борисполя, а нисинево ни инвитро в воскресенье не работают
Путающаяся
• 08 декабря 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Шарм. Только туда