Мафиозная• 12 января 2014

Чем занять ребенка 2, 9. Подкиньте идеи

Швабристка• 12 января 2014
пластилин, рисовать, пазлы, книги, апликации ...
Мама Карло• 12 января 2014
прогулянка на свіжому повітрі
вдома пластилін,пазли,олівці,разом робіть аплікації
автор Мафиозная • 12 января 2014
пластилин, рисование уже надоели
Женщинас• 12 января 2014
ролевые игры, мне вот сейчас дочка (2.5) зубы лечит, слушает и направление выписывает:)
anna.kovalyova• 12 января 2014
ООООчень актуально)все вышеперечисленное делаем.2раза в день гуляем.но все равно очень ждем лето.но мы не ходим в сад и потому уставать моим деткам негде)стоят на голове дома.2,6 и 1,2мес.
Новогодняя пальма• 12 января 2014
пазлы очень любит очень собирать. 30-48шт. нам 2,10.
автор Мафиозная • 12 января 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
мягкие
Новогодняя пальма• 12 января 2014
Ответ дляМафиозная
мягкие
нет,обычные картонные.небольшого размера
Бабульция• 12 января 2014
Доче 2,6 - полюбила сейчас рисовать красками, занимается этим сама, хватает минут на 40. Остальное время гуляем\спим на улице, перемеряет все свои платья и все мои туфли, читаем много книги в т.ч. типа Умных сказок с заданиями внизу странички и занимаемся по полчаса в день по Альбому для развития речи. Танцует и поет под детские песни из инета. Играет в Питера Пена и капитана Крюка со старшим братом (малая Питер Пен и лупит всех длинным мечом))) Еще немного может померять свои украшения и поиграть с куклами.
picola• 12 января 2014
у нас лего дупло и на 4-7 лет, жд дорога, лепит-рисует, ножницами вырезает, кукол кормит, укладывает и тп. готовит суп и кофе на своей кухне, ’читает’ куклам книги, рассматривает картинки в книгах. обожает карточки по типу Домана - флаги, марки машин и т.п. браслетики - нанизывает бусинки на леску.
picola• 12 января 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
сама собирает? как осваивали?
Merry me• 12 января 2014
Ответ дляpicola
сама собирает? как осваивали?
У нас правда не картонные, а более мягкие, но всего пришлось один раз показать, остальное все сама
Новогодняя пальма• 12 января 2014
новые картинки помогаю. а те,что уже собирали-она сама.начинали с 3-5 шт фигуры маши,медведя и т.п. а потом пошли 15шт. пазлы. и так дошли до 25-30. сейчас осваиваем 48 (нам подарили).пазлы не очень крупные,но и не мелкие. стараюсь,чтобы рисунки были не мелкие.
Намакушка• 12 января 2014
Айпад..долго может там играть,сегодня купала,чистила зубки,феном сушила собачку,котенка..а вообще пластилин,мольберт..