АсобеннАя• 08 декабря 2021
Алименты с предпринимателя
Девочки, здравствуйте. Можете подсказать такую вещь: я получила решение суда об алиментах, 1/4. Но муж предприниматель на едином налоге и показывает доход в размере 4 примерно тысяч грн в месяц. Адвокат говорит, что исполнители даже если начнут назначать по средней по региону, то до первого скандала со стороны мужа. Что считать будут по тому выдуманному доходу, что он показывает. Это действительно так, может, кто сталкивался?
АсобеннАя
• 08 декабря 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Подайте на фиксированную сумму, а не на процент.
Подавать я уже ничего никуда не буду, почти год это решение принимали. Меня интересует конкретный вопрос. Стоит забирать это решение из суда вообще или плюнуть на него
НеВРотик• 08 декабря 2021
Ответ дляАсобеннАя
Бороться
АсобеннАя
• 08 декабря 2021
Ответ дляНеВРотик
Бороться
Вы просто так пишите? Бороться сама я не могу, не юрист, и работаю сутками. А адвокат за каждый выход берет 1500 тысячи. Бороться ради бороться я не буду уже.
Меня интересует конкретный вопрос, как считают исполнители.
Бесбардак• 08 декабря 2021
Ответ дляАсобеннАя
Мы считаем по средней. Должники по закону не имеют права даже на жалобу на исполнителя, не то что ругаться.
АсобеннАя
• 09 декабря 2021
Ответ дляБесбардак
То есть вы не учитываете, что у него в декларации стоит, например, 12 тыс за квартал доход? Без разницы - показывает он нули или какие-то суммы?
Спасибо за ответ.