Куколка-мяуколка• 08 декабря 2021
Страшно красиво....
Киевская область, вчера снег, сегодня дождь, мороз и ветер!
С ужасом вспоминаю 2013 год, когда на неделю наш район был отрезан от цивилизации, все было засыпано снегом, после полито дождем и заморожено. Провода не выдерживали и обрывались. Не было света вообще нигде, и воды соответственно тоже.
НичеНипанимаю• 08 декабря 2021
Дама с заначкой• 08 декабря 2021
А в прошлом году в Киеве примерно в такое же время была глазурь. Помните ролик с девочкой, которая где- то на Подоле не могла на тротуар зайти?
Я тогда знатно хряснулась на спину тоже, хорошо что в капюшоне была, голова не треснула, но сотрясение было, а локтем шибанулась так, что синячище на полруки был
Басноплетка• 08 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Киев сейчас: деревья во льду, и троллейбусы стоят из-за обледенелых проводов
Ого, это сейчас такое?
У нас пока вчера дождь, а сегодня так непрерывно весь день мелкий дождь. Но тепло, +10
НичеНипанимаю• 08 декабря 2021
Ответ дляБасноплетка
Ого, это сейчас такое?
Проспект Отрадный
Куколка-мяуколка
• 08 декабря 2021
Ответ дляДама с заначкой
Да, помню, бедная, она и рачки лезла и как угодно.
Но тогда ветра вроде не было.
А сейчас я стояла ждала машину, и ветер сильный, лед сыпется с проводов. Страшно.
Но тогда ветра вроде не было.
ЧакрыНеРаскрылись• 08 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
А я возле океана, у нас люди плавают
Скиньте нам свой пейзаж, для контраста и вдохновения ))
Куколка-мяуколка
• 08 декабря 2021
Ответ длянеДоПриличий
В нас гарно
У нас вчера так было, до того как дождь пошел.
ЧакрыНеРаскрылись• 08 декабря 2021
Ответ дляДама с заначкой
Я этот ролик на своей страничке в соцсети поставила, так и висит второй сверху )) залайканный ))
Дама с заначкой• 08 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
фото
Фото 4 вроде как экзотическое морское дно)
Куколка-мяуколка
• 08 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
фото
Красиво! Но и страшно блин (
успокойте_Меня• 08 декабря 2021
Мой страшный сон, такая погода( Я за рулем. Но я могу остаться дома, а вот муж в командировках постоянных, надеюсь, к его возвращению погода улучшится. Или хоть посыпят.
А у нас в Центре серо-сыро-грязно.
Стетоскопуло• 08 декабря 2021
Как же я боюсь такой погоды. До сих пор Такие воспоминания((( Идешь на работу по гололеду, утро 6.30, трамвай не ходит, потому что от непогоды просто стал. Идти пешкаря 2,5-3км. В такой гололед. У нас многие себе руки/ноги ломали в этом зловещем маршруте. Ушла от туда, слава Богу.
Дама с заначкой• 08 декабря 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
А у нас в Центре серо-сыро-грязно.
На Позняках тоже вроде без гололёда, я минут 40 назад собаку выводила, не скользко было
как тебе такое илон маск• 08 декабря 2021
Как же хорошо жить возле метро....
Возле океана ещё лучше, конечно )) но метро настоящее спасение, не хотела бы я сейчас оказаться ни в машине, ни в троллейбусе.
успокойте_Меня• 08 декабря 2021
Ответ дляДама с заначкой
Я в Кропивницком живу
Имела в виду центр Украины. Вчера +11, сегодня +6. И дожди.
Куколка-мяуколка
• 08 декабря 2021
Ответ дляАннуитет
Днепр, у нас теплынь , днём было +8+9. Сухо.
Нам на пятницу-субботу такое передают.
Аннуитет• 08 декабря 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Нам на пятницу-субботу такое передают.
🙄🙄🙄, нинАда
Баррикадница• 08 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Это в каком районе?! У нас на Харьковском массиве до обеда дождь лупил и куча луж!
Куколка-мяуколка
• 08 декабря 2021
Ответ дляКоко На Страже
Страшно но красиво
На 2-м фото как барбариски )