західний_діалект• 08 декабря 2021
Какая у Киркорова красивая дочка
Просто не оторвать глаз 😍
Не знаю насчёт его голубизны, но судя по воспитанию детей, он оправдано стал отцом
Мая твая не панимать• 08 декабря 2021
Ответ дляНа паровозе
Накрашеная
И что? Это образ для ее дня рождения. Обычно она не накрашенная.
західний_діалект
• 08 декабря 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Фу, а что красивого
Фу вам взрослой тётке писать фу на ребёнка 🤢
СкокоМнеДадите• 08 декабря 2021
Ответ длязахідний_діалект
Фу вам писать неправду о ребенке
Правда глаза колет?
Нафаня Маня• 08 декабря 2021
Ответ дляНе против
Как и у Пугачевой с Галкиным. Дети невероятно развиты. Сколько у них репетиторов-и английский, французский, театралка, правила этикета, постановка речи и т д
не только это, там и АБ в них вкладывает душу, и подарки у них достаточно скромные, и стихи, открытки своими руками всегда. И редко они выходят в свет, не так как Рудковской дети
західний_діалект
• 08 декабря 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Фу вам писать неправду о ребенке
Правда глаза колет?
Какую не правду?))) не, ну у вас дети конечно краше, не сомневаюсь, модели дома диор
СирОжино пирОжино• 08 декабря 2021
Ответ длязахідний_діалект
Фото яркие очень и девочка с макияжем
Маленькая женщина, специфическая внешность, а картинки ваши не имеют отношения к реальности , там все ретуш и фильтра
західний_діалект
• 08 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
Она как восемнадцатилетка на фото ,ей же лет 12 ?
СкокоМнеДадите• 08 декабря 2021
Ответ длязахідний_діалект
Такую - некрасивый ребенок
Мои дети тут вообще ни при чем
Но на чёрное не стану говорить белое и наоборот. Так что можете со смайлом дальше в ладоши хлопать
Мои дети тут вообще ни при чем
західний_діалект
• 08 декабря 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Такую - некрасивый ребенок
Мои дети тут вообще ни при чем
Красота в глазах смотрящего
СкокоМнеДадите• 08 декабря 2021
Ответ длязахідний_діалект
Красота в глазах смотрящего
’Кому и кобыла невеста’
СирОжино пирОжино• 08 декабря 2021
Обычная девочка, харизматичная немного и не по годам взрослая . Но, не красотка…
Курс капусты• 08 декабря 2021
Ответ длязахідний_діалект
Страшный ребёнок. Но вы принесли фото, чтобы обосрали
Муроводчица• 08 декабря 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Я вообще не понимала никогда в чем его талант...голос такой себе, абсолютно ничего интересного или уникального.
Единственное, где я могу его хоть как-то терпеть- это в мьюзикле ’Вечера на хуторе близ Диканьки’. Там он действительно хорошо играл. А его пение-ну такое, как говорится...
Кстати, нет, что что, а голос у него красивый и поёт красиво лирические песни. Но я его вообще терпеть не могу
західний_діалект
• 08 декабря 2021
Ответ дляКурс капусты
Фото есть во всех сетях я их ни откуда не приносила, каждому свое, кому то и индийские красотки - циганки не мытые
ВыФсеВрете• 08 декабря 2021
Очень хорошенькая. Хоть на него похожа, видно, что дочь. Не то, что у Пугалкиных. Купили в ’магазине’, выбрав по каталогу, чисто по внешке
Первоклашка Я• 08 декабря 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вот реальная ситуация
Это дочь Хазанова
Курс капусты• 08 декабря 2021
Ответ длязахідний_діалект
Ничего. Глаза у неё красивые. Волосы наверное хорошие. Нос подрехтует. Губы порравит. И будет красивая. С её то деньгами. А вы спецом самые уродские фото выбрали хайпануть.
Брюлик в стразах• 08 декабря 2021
Ответ дляБрыкалка
Не согласна, обожаю его голос . Не один современный певец не сравнится
Ну что вы:) а Лазарев? А Колдун? Тот же Билан, хотя не люблю его...а певцы из Фабрики? А Лепс? Киркоров и близко с ними не стоит...
західний_діалект
• 08 декабря 2021
Ответ дляКурс капусты
Это последние фото с её дня рождения, для меня красивые и там и тут
Ананомчикус• 08 декабря 2021
Ответ дляПешеходик
Может и красивая, но счастливая ли от того, что вокруг неё происходит? По моему она заложница обстоятельств и своего выскочки отца. Я посмотрела начало передачи Модный приговор и немного видео с её ДР. Бедное дитя.
В чем она бедная??