Хи хи, ну ну• 08 декабря 2021
Работа, как поступить
Проходила собеседование в одну компанию с HR. Через несколько дней мне написали, что предстоит собеседование с руководителем проекта, время и дату напишут позже. И тишина уже неделю. Именно эта вакансия мне очень интересна. Стоит ли мне написать и спрость о вакнсии. И что писать правильно,что б не подумали, что предложений больше нет?))) На сайте вакансия ещё висит.
Весенний Марафон• 08 декабря 2021
Напишите обратным письмом: Сообщите о дате и времени собеседования с руководством.
Хи хи, ну ну
• 08 декабря 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Т.е. не нужно писать ’ актуаль ли ещё предложение?’ и т.д.
Зам. зав. Анонима• 08 декабря 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Такими штампами точно не пишите. Если бы меня интересовала вакансия, я бы обязательно им написала. И что значит ,, ,,…что бы не подумали, что предложений больше нет,,? Им больше думать не о чём?
Хи хи, ну ну
• 08 декабря 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
И как правильно сформулировать?)
Бесконечность-не предел• 08 декабря 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Попробуйте позвонить и спросить не принято ли ЕЩЕ какое-то решение. Я так звонила, говорила, что мне очень интересна именно эта вакансия, но ответа от них нет, а мне необходимо принять решение по другому предложению
Выяснилось, что решение у них было еще не принято.
Однако, через 1,5 года они мне звонили, на работу приглашали.
Ответ дляХи хи, ну ну
И как правильно сформулировать?)
Меня заинтересовала Ваша вакансия, звоню узнать не изменилось ли у Вас что-то?
Зам. зав. Анонима• 08 декабря 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
И как правильно сформулировать?)
Типа, что есть у вас предложения, но вас интересует работа в их компанииИ вам хотелось бы знать на на какую дату назначено будет собеседование с руководителем проекта
Весенний Марафон• 08 декабря 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Если вам написали,что вам предстоит собеседование, то логично,что вы в списке собеседуемых и вакансия актуальна.
Хи хи, ну ну
• 08 декабря 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
1.5 года?? У меня так на прошлой работе было. Я вышла на работу, а мне ещё одна компания набрала, которая морочила голову 5 месяцев, и пригласили выходить)))
Ответ дляХи хи, ну ну
Да. Очень-очень к ним хотела. Но было другое предложение, реальное и я его приняла, не хотелось упускать.
А через 1,5 года не пошла, появились перспективы как раз на текущей (уже бывшей работе).
Видимо, не судьба
АяВсёЗнаю• 08 декабря 2021
В проявлении интереса и инициативы нет ничего зазорного. Почему вы боитесь, что они что то там подумают? Просто спросите актуальна ли еще вакансия и когда 2й этап.
Хи хи, ну ну
• 08 декабря 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Спасибо)