Так точно!• 08 декабря 2021

Кто-то пробовал этот чай?

Выводит жидкость , но ведь и это иногда полезно?
Чучело-Мяучело• 08 декабря 2021
Интересненько

Ms. Доброта• 08 декабря 2021
Ну давайте уже чай ваш, заинтриговала)
автор Так точно! • 08 декабря 2021
Щас)забыла фото прикрепить))))
автор Так точно! • 08 декабря 2021
Резвая лошадка• 08 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
фото
Вредное Ге
автор Так точно! • 08 декабря 2021
Сегодня в аптеке пока очередь ждала насмотрела
ПолБатона• 08 декабря 2021
Жидкость выводить, заварите себе ромашку, а не непонятно что

Цыбулька• 08 декабря 2021
’Фиточай для ̶п̶о̶х̶у̶д̶е̶н̶и̶я̶ самовнушения’
Если пить ВМЕСТО обеда и ужина - сотворит чудеса)
Ms. Доброта• 08 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
фото
Ааааа, я думала какой-то просто вкусный чай, а эти похудины все...не, не пробовала. Хотя в составе ничего такого страшного невижу, мальва, шиповник, матэ...может даже вкусный, если бы не ароматизатор)
Сегодня не целуюсь• 08 декабря 2021
Не надо.
Лучше заварить каркаде оно мочегонит неплохо. Только купите качественный.
Можно аптечный французский чай Кадали лимфодренажный, хороший чай и на вкус приятный.
Или в Веледе есть жидкость моаегонная с березой
Шиповник можно ещё попить, но не на постоянной основе
Чучело-Мяучело• 08 декабря 2021
Ответ дляMs. Доброта
А шиповник очень хорошо выводит жидкость и снимает отёчность
Ms. Доброта• 08 декабря 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
И витамина С в нём много) и других хватает
автор Так точно! • 08 декабря 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Спасибо за совет, шиповник люблю и витамин С там как раз
Капитанша• 08 декабря 2021
Их много всяких,есть довольно неплохие на вкус . Главное,чтоб не срательные, а то на работе,если скрутит, то гаплык.
Я недавно доя себя открыла чай Ловаре альпийские травы, очень вкусный травяной чай,и мочегонный еффект
Карамелька• 08 декабря 2021
Звичайне проносне ті чаї
мадам Везувий• 08 декабря 2021
Ответ дляКапитанша
И не засыпательные, я так выпила азиатский чай ’золотой женьшень’ хорошо что после работы и дома, это днём было, а через 20-30 минут глаза закрылись, как... Не знаю что!
Пила потом его так же - только дома и когда все дела закончены
мадам Везувий• 08 декабря 2021
Ответ дляMs. Доброта
Матэ сам по себе вкусный и полезный отдельно, без всяких подсластителей и прочего. Хорошая вода и правильная посуда и техника заварки и вуаля
Матусік• 08 декабря 2021
Если есть отеки, то отлично помогает молокочай, погуглите
Изначально готовят на основе зелёного чая, но для гипотоников можно с черным
Отлично сгоняет лишнюю воду, немного унимает аппетит, безвредный,если не злоупотреблять и при необходимости, а не сугубо ради похудения
котопёс• 13 декабря 2021
Для очистки организма и похудения беру такой чай https://iherb.co/z7uuEQ7