Маманя• 08 декабря 2021
Муж сказал,что мои пятки наждачка и что я его поцарапала
Сейчас зима,оно понятно.Сухие.Выши тоже такое говорят?
Результат:
вже голосів:
130 (86.67%)
Нет
20 (13.33%)
Да критикует что то
Уты-фрутик• 08 декабря 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Ого! Однако дяденьки
Это уже в Москве такое было? А сами они откуда?
Это было и в Московской обл. (где я жила раньше), и в Москве. Они были из разных городов
Котенок аки рысь• 08 декабря 2021
Ответ дляМамОмужа
О, опять враньё.заврались в своих предположениях лживых. Я и не думала перевозбуждаться. Так что еще наплетете?
медсестра забыла пароль от вайфая на столе? Жгите еще.
МамОмужа• 08 декабря 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Тушите ещё, опять лживые предположения, зависимость?
Дама_из_рекламы• 08 декабря 2021
Ответ дляУты-фрутик
Понятно. Желающие за счёт женщины решать проблемы((
Эх...
Уты-фрутик• 08 декабря 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Эх...
Да главное, за счет кого собрались решать - то? Ладно бы я жила в отдельной комнате, а то ведь нет. У нас 4 человека в двушке, и тесниться некуда
Дама_из_рекламы• 08 декабря 2021
Ответ дляУты-фрутик
С бабушкой , тётей и дочкой живёте? Мама замужем? Моя-да.
Та хоть бы те мужчины совместный съем предлагали.
А как дело с москвичами обстоит:) ?
ЛеньГуглить_правда• 08 декабря 2021
Ответ дляВероятненько
У меня такая терка, пятки гладкие. Только надо хорошо распарить ноги. А потом кремом питательным намазать.
тёркой нужно тереть сухую кожу, а не распаренную, попробуйте!
Уты-фрутик• 08 декабря 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
А как дело с москвичами обстоит:) ?
Да, с дочкой, тетей и бабушкой. Мать живет в другом регионе, не замужем и никогда не была (только сожительствовала).
С москвичами пока никак. На прошлой неделе познакомилась в ’Одноклассниках’ с мужчиной из Москвы. Сказал, что местный, но снимает квартиру (чтобы жить отдельно от родителей). А спустя несколько дней общения начал спрашивать, кто будет оплачивать аренду квартиры, если мы будем жить вместе. Выяснилось, что он снимает не квартиру, а комнату. Написал: так может, нам жить у тебя? Я ответила, что моя тетя этого не позволит. Он сказал, что ему пох.. на мою тетю. Потом сказал, что нет, с моей тетей он жить не будет. Сказал, что оплачивать аренду съемной квартиры будет он, но обеспечивать меня и моего ребенка он не будет. Сказал, что продукты он приносит с работы (он работает поваром в школе). Потом наговорил мне гадостей. Я сказала, что после такого не хочу с ним встречаться. Дело было ночью. Наутро он пытался со мной помириться, я на примирение не пошла, и он отправил меня в ЧС. На этом все и закончилось
Дама_из_рекламы• 08 декабря 2021
Ответ дляУты-фрутик
Ну, моя мама официально замужем только за папой была 24 года. В других отношениях считала, что это ей уже не надо. Хотя был момент, что расписаться хотела, хорошо, что передумала.
Да, нелегко после 20 найти нормального мужчину.
Уты-фрутик• 08 декабря 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
А я даже не знаю, почему моя мать ни разу не была замужем за отцами своих детей. Может, те мужчины не предлагали ей замужество, а может, она и сама не хотела связывать себя узами брака
Дама_из_рекламы• 08 декабря 2021
Ответ дляУты-фрутик
Да, бывает,что женщины и сами не хотят.
Уты-фрутик• 08 декабря 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Да, в 30+ и с ребенком найти нормального мужчину сложно. Но для меня это было сложно и в 19 при том, что ребенка у меня еще не было
Дама_из_рекламы• 08 декабря 2021
Ответ дляУты-фрутик
Да, вот тоже подумала, что хорошего найти и в юности не легко. Просто свободных больше и как-то легче отношения завязываются.
Вероятненько• 09 декабря 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Терла и так и так. В распаренном виде эффект вышел лучше.
Уты-фрутик• 09 декабря 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Литлван очень интересный форум, очень советую)
Посмотрела я этот форум. Мне не понравился интерфейс