кошкомышь• 08 декабря 2021
Али.Как вы думаете, когда приедет?
Железобетон• 08 декабря 2021
думаю скоро, у меня так же висит штук 5, 1 в конце прошлой недели пришла
Оле Лукойе• 08 декабря 2021
Смотр, какой службе передали.
Мою отдали мист экспресс во Львове со Львова в херсон шла 2.5 нелели
кошкомышь
• 08 декабря 2021
Ответ дляОле Лукойе
Смотр, какой службе передали.
НП международная
кошкомышь
• 08 декабря 2021
Ответ дляНеместная Я
Вероятнее всего в Латвии, тоже с 25 ноября там зависло 3 посылки((((
У меня 1 , но ее объединили.
Там гирлянда всякие(
кошкомышь
• 08 декабря 2021
Ответ дляНеместная Я
Лучше тут отслеживать а не на али, увидите в какой стране груз
Да, там тоже слежу
Неместная Я• 08 декабря 2021
Ооооо так у вас тоже с 11.11
Там наверное сбой какой то, так долго никогда ещё не доставляли
Причём я ещё один заказ сделала 26.11 и они все теперь в Латвии висят(((((
Оле Лукойе• 08 декабря 2021
Ответ длякошкомышь
НП международная
Значит, скоро должна быть посылка. Нп оперативные, в принципе
Прасковична• 08 декабря 2021
у меня выехала 13,11.2021 с китая и больше не отслеживается. али написал, что задержка в связи с ковид до 90 дней
НетЕщеНаверное• 08 декабря 2021
Блин, у меня тоже самое. Заказала 12-го ноября 12 посылок. 11 посылок Новая почта забрала под себя (хотя изначально только две должно было прийти Новой почтой, но НП собрала все 11 в одну посылку), 1 осталась Укрпочтой. Так вот Укрпочта уже в прошлую субботу доставила посылку, а Новая почта с 25-го в Риге. И тишина. Я уже устала ругаться с горячей линией.
тянитолкайка• 08 декабря 2021
Ответ дляОле Лукойе
Я тоже так считала. Но, шли 3 посылки, сделанные 11.11, две - УкрПочтой, одна - Новой. Последняя - гирлянда. Я так обрадовалась, что точно к НГ успеет. Итог: посылки УкрПочтой пришли вчера и сегодня, а новой - с 1 числа висит в Риге ((
Похоже, они решили собрать все посылки всех получателей в одну большую
тянитолкайка• 08 декабря 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Что говорят на гор.линии?
НетЕщеНаверное• 08 декабря 2021
Ответ длятянитолкайка
Что говорят на гор.линии?
Говорят: посылка в Риге, ожидаем доставку от отправителя, скоро доставим, для более точной информации оставьте заявку, международный отдел с Вами свяжется. И на этом конец. Пока никто со мной не связывался. Завтра опять буду звонить. Все как обычно(
НетЕщеНаверное• 08 декабря 2021
Ответ длятянитолкайка
Это точно. Укрпочтой быстрее доставили. Я просто в шоке.