Бедная Лиза• 08 декабря 2021
Какой ваш любимый торт?
Там-тарарам• 08 декабря 2021
Ответ дляМеряю от 0
Да, вкусный, но не у нас, к сожалению!
у нас в Классе делают вкусный Эстерхази. Конечно, каждая смена делает по-своему, но разница не критична. А я нашла рецепт этого торта, чтобы сделать самой, вот только руки все не доходят.
Бочка порохУ• 08 декабря 2021
Ответ дляМеряю от 0
Да, вкусный, но не у нас, к сожалению!
Рошеновский неплохой
Україна понад усе!• 08 декабря 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Где вкусный можно купить?
Испечь! Сколько там той работы... Накрутить трубочек с вишней и кремом переслоить. Я, правда, сверху ещё шоколадом заливаю с орехами
Скомуниздила• 08 декабря 2021
Киевский люблю с детства. Домашний Птичье молоко нравится, моя свекровь его печет, вкусно. Да и вообще домашние все люблю. Домик с вишнями тоже ням.
Латвийские_Номера• 08 декабря 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Искренне рада за вас
Советчица такая советчица
Меряю от 0• 08 декабря 2021
Ответ дляБочка порохУ
Рошеновский неплохой
Это Вы оригинал просто не пробовали, у нас это подобие Эстерхази. Когда попробуете, почувствуете колоссальную разницу.
Сестрица Алёнушка• 08 декабря 2021
Чизкейк или просто запеканка творожная, да мне просто сырники вкуснее, чем любой торт. А вообще я сладкоежка, к сожалению
Просто звязда• 08 декабря 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Львовский сырник
Тролю как могу• 08 декабря 2021
Ответ дляБентливуман
Монастырская изба
А мне аналог Медовые соты
Принцип похож, но вкуснее.
Если любите - в Ютубе посмотрите.
Тесто похоже на медовик, трубочки с вишней выпекаются спиралью, а не прямыми.
Крем сметанный
Сверху глазурь шоколадно железная - зеркальная.
Принцип похож, но вкуснее.
Если любите - в Ютубе посмотрите.
Крем сметанный
БезВзяток• 08 декабря 2021
Ответ дляСоображалочка
Монастырская изба и забыла название второго, три коржа:мак, орехи, чернослив или изюм. Эх.
И, мамин домашний, неизвестного происхождения))
Эстерхази или три встречи, это модные торты.
Україна понад усе!• 08 декабря 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Искренне рада за вас
Советчица такая советчица
Что не так? Могу испечь для вас, могу рецептом поделиться)
Бочка порохУ• 08 декабря 2021
Ответ дляМеряю от 0
Мне куда нужно на пробу оригинала вылететь, в Венгрию?
Я много чего в оригинале из еды не пробовала :ни оливье, ни штрудель, ни лазанью, ни форшмак. Только то, что готовят у нас, в Украине)
Закидай меня камнями• 08 декабря 2021
Ответ дляЛастоноша
Медовик с черносливом и орехами
И для меня
Україна понад усе!• 08 декабря 2021
Ответ дляПросто звязда
Львовский сырник
Всё же, это не торт. Вкусно. Но много не съешь и надоедает...
БезВзяток• 08 декабря 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ого, может вам и не много работы. Я тоже ела его в гостях лет 15 назад.
Латвийские_Номера• 08 декабря 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я хочу кусочек купить и съесть. Не заказывать торт на 1.5 кг.
Я все пытаюсь найти Сувенирный торт, а его нет нигде.
Просто звязда• 08 декабря 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Выше был пост о запеканках и сырниках. Я в курсе , что это не торт. Мой съедается быстро и не надоедает
Україна понад усе!• 08 декабря 2021
Ответ дляБочка порохУ
Полетели вместе?
Меряю от 0• 08 декабря 2021
Ответ дляБочка порохУ
Лучше в Австрию!
Там и штрудель попробуете. Жизнь одна, наслаждайтесь!😋
Україна понад усе!• 08 декабря 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я в Сильпо вроде когда-то видела. Довольно не плох с виду был.
Латвийские_Номера• 08 декабря 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
О, спасибо. Надо заехать посмотреть.
Україна понад усе!• 08 декабря 2021
Ответ дляПросто звязда
Это надо творог любить безумно, наверное. Я сырники люблю, обычные, на сковороде которые. А вот чизкейк и львовский - очень насыщенные. Готовлю раз в год-полтора.