Бедная Лиза• 08 декабря 2021
Какой ваш любимый торт?
Курочка• 08 декабря 2021
Ответ дляТам-тарарам
у нас в Классе делают вкусный Эстерхази. Конечно, каждая смена делает по-своему, но разница не критична. А я нашла рецепт этого торта, чтобы сделать самой, вот только руки все не доходят.
Хм, в Харькове? В каком именно Классе?))
Там-тарарам• 08 декабря 2021
Ответ дляКурочка
на Клочковской. Хотя мне и в Дафи нравится, но в Дафи он попроще.
Бочка порохУ• 08 декабря 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Полетели вместе?
Спасибо вам большое за предложение!
Я бы с удовольствием составила вам компанию, но я вакцинирована короноваком , не выпустят в страну назначения (((
ПАЦАНКА О• 08 декабря 2021
Ответ дляБезВзяток
Эстерхази или три встречи, это модные торты.
Хоть на советчице узнала,что мой любимый торт ’3 встречи’называется
.У мамы моей он в кулинарной книге записан по фамилии семьи,у которых мы его попробовали лет 25назад и переписали рецепт.А у этой семьи торт записан по фамилии другой семьи,у которых они в свою очередь торт попробовали и взяли рецепт

и Монастырская изба-это оказывается торт ,который я детства ’торт с глазами’называла..... а вот последние года три мы семьей подсели на Спартак

Бочка порохУ• 08 декабря 2021
Ответ дляМеряю от 0
Лучше в Австрию!
Там и штрудель попробуете. Жизнь одна, наслаждайтесь!😋
Спасибо! Как-то и без штруделя из Австрии живу в сплошном наслаждении )))
Курочка• 08 декабря 2021
Ответ дляТам-тарарам
Спасибо, надо в нашем Классе глянуть
Там-тарарам• 08 декабря 2021
Ответ дляКурочка
Спасибо, надо в нашем Классе глянуть
Пожалуйста))) Как-то, бывало, сахара переложили, но зачастую хорошо делают. Хотя смена от смены отличается.
Україна понад усе!• 08 декабря 2021
Ответ дляБочка порохУ
Миллениалка• 08 декабря 2021
Ответ дляВечно недо...
Есть такое в сельпо? Реально вкусно?
Если любите глызявый Наполеон
Просто звязда• 08 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О

У моей мамы этот торт записан как Сказка
Миллениалка• 08 декабря 2021
Ответ дляВечно недо...
Люблю именно мокрый...крема много
Тогда Ваш случай, а я люблю хрустящий. БКК в черной коробке - приемлемо.
Вечно недо...• 08 декабря 2021
Ответ дляМиллениалка
Ой. Вы че. Бкк сухой пресухой. Удавиться можно
Україна понад усе!• 08 декабря 2021
Ответ дляБочка порохУ
Спасибо вам большое за предложение!
Эх, да... Я вообще не вакцинирована( Ну, ладно, в другой раз
Пиу!Пиу!• 08 декабря 2021
’Дамский каприз’от Всеукраинской Ассоциации Кондитеров(ВАК)мой любимый тортик)
ЖивунаБагамах• 08 декабря 2021
Сникерс
Наполеон по маминому рецепту
Монастырская изба
Кучерявый панчо+графские развалины
Вороний глаз
Наполеон по маминому рецепту
Монастырская изба
Кучерявый панчо+графские развалины
Вороний глаз
Срочнокпсихологу• 09 декабря 2021
Наполеон, медовик, эстерхази и морковный. Наверное эти самые любимые. А, черный лес тоже ниче)
Подтяжка• 09 декабря 2021
Моцарт, пражский, наполеон, медовик, вафельный, Домино, трюфельный.
очень любила Барвинок рошеновский.
БезВзяток• 09 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О

А что в этом Спартаке?
ФруктЕщеТот• 09 декабря 2021
Ответ дляСоображалочка
Монастырская изба и забыла название второго, три коржа:мак, орехи, чернослив или изюм. Эх.
И, мамин домашний, неизвестного происхождения))
Жіночі примхи, або 4 зустрічі
ФруктЕщеТот• 09 декабря 2021
Ответ дляМеряю от 0
Лучше в Австрию!
Обычный штрудель в Вене, я в разных местах пробовала, как и их шницель( большая отбивная )
Прячусь от Всех• 09 декабря 2021
Я недавно Ужгородский фирменный попробовала. Теперь он самый любимый.
Меряю от 0• 09 декабря 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Я вообще-то про Эстерхази говорила.
ФруктЕщеТот• 09 декабря 2021
Ответ дляМеряю от 0
Я вообще-то про Эстерхази говорила.
Ну я под Верой пробовала удивительные авторские марципановые пирожные, а все остальное - венгерская выпечка
по происхождению, торта Добош не дошла только, а Флодни теперь дома иногда пеку на Рождество, Пасху