Почемучка• 08 декабря 2021

Назоферон. Он помогает? И как ним пшикать? Через раз брызгает

И так ребёнка уговариваю. Пол часа, он ещё и не пшикакет( и вообще он нормальный? 5 раз в день сложно его капать((в
Перловая Кашка• 08 декабря 2021
Это фуфломицин

KROX@• 08 декабря 2021
Я капли покупаю . Не спрей . По 2 капли в каждую ноздрю. Капаю в первый день 4 раза , потом ещё дня четыре - 3 раза в день
С ним выздоравливает быстрее
KROX@• 08 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Это фуфломицин
Почему фуфломицин ) это интерферон . Иммуномодулятор
Перловая Кашка• 08 декабря 2021
Ответ дляKROX@
Пустышка с недоказанной эффективностью. Не стоит вмешиваться в иммунитет этим всем.
KROX@• 08 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Ну я это не сама придумала . Была с ребёнком у иммунолога , сдавали иммунограмму. По результатам выяснилось что есть «поломки» в иммунной системе некотрые . Она и назначила его
Не каждый раз пользуемся , но заметила что без него болеет затяжными орз, до 2 недель. С ним - дней 5
Перловая Кашка• 08 декабря 2021
Ответ дляKROX@
Я тоже не сама придумала. Советую искать нормального доказательного педиатра.
KROX@• 08 декабря 2021
Педиатр не равно иммунолог. У каждого своя парафия .
Существуют дети с дефицитами иммунными
KROX@• 08 декабря 2021
Я не призываю никого «лечиться» интерфероном . Рассказала на вопрос автора про то как применяю и почему
nahaka• 08 декабря 2021
Моим детям не помогал, наша врач его не назначает. Читала про него, что фуфломицин. автор, а вас его врач назначил?

Добрая свекровь• 09 декабря 2021
Ответ дляKROX@
Автор, хороших врачей мало. Ваш этот иммунолог не попал в их число. Все интерфероны - фуфло. Все. Но вы можете и дальше морочить себе голову вопросом как впрыснуть в ребенка эту бесполезную субстанцию.
Добрая свекровь• 09 декабря 2021
Почитайте, для общего развития https://encyclopatia.ru/wiki ’расстрельный список препаратов’