Божья коровка• 08 декабря 2021

Кошка блевала сегодня много, даже…

нагадила на своё место, где спит…в районе живота у неё опухоль, но ещё не знаем что это…завтра идём в клинику. Ест она всё, не только корм, и нормальные наши продукты: мясо, рыбу, молочку, вчера голубцы вечером ела, капусту съела всю. У неё уже так не первый раз, но чаще была шесть, а тут и поведение изменилось даже, сидит у меня под одеялом в темноте и не вылазит, до этого была в шкафу. Так жалко, усыплять не хочу. А обезболивающее давать можно, если рак?
СССРовна• 08 декабря 2021
Ответ дляБожья коровка
Сами готовим
Автор,ви реально не розумієте ?
Їсти коту голубці з тушеною капустою для кішки однаково,що для вас піти вполювати горобця і з‘їсти,або заточити пакетик корму
Нямка вам таке ?
Люблю Украину• 08 декабря 2021
Моей кошке 20, ест мясо, рыбу, молоко, творог, сметану, печенку, иногда Роял канин для возрастных. Недавно делали УЗИ, никаких отклонений по ЖКТ нет. Чего напали на автора? Голубцы конечно бред, и рацион странный, но если кошка натуралка то что тут такого
СССРовна• 08 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Натуралка для кота такою,як вона повинна бути немає нічого спільного з раціоном людини
Натуралка це не суп,борщ,хліб і голубці з капустами і тд