Брюлик в стразах• 09 декабря 2021
Советую фильм
Я его все время обходила стороной из за дурацкого названия и постера,но вот посмотрела и такой,могу рекомендовать,фильм необычный, для подумать,сразу скажу чуть мрачноватый
Где тут 0?• 09 декабря 2021
Шикарный фильм, конец крайне неожиданный. Присоединяюсь к рекомендациям
Брюлик в стразах
• 09 декабря 2021
Ответ дляГде тут 0?
Согласна и переживательный,ты все время не знаешь,что думать,то туда,то сюда мысли,и послевкусие для раздумья,а разве можно так или все же все было правильно
Где тут 0?• 09 декабря 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Да, там такая моральная дилемма в итоге... но я понимаю героиню, очень. Мне дали такой же шанс в мои 8 лет, правда легально. Я очень благодарна судьбе.
Брюлик в стразах
• 09 декабря 2021
Ответ дляГде тут 0?
Верно Вы сказали ’моральная дилемма’в точку
Не хочеться спойлерить,но я бы пообсуждала конечно этот фильм
Галябалована• 11 декабря 2021
Послушалась совета и начала смотреть фильм. Абсолютно тупой, безсюжетгый и тягомотный фильм. 3 дня смотрела, чтобы досмотреть. Просто потратила 1.45 своей жизни. И осталась под впечатлением, что в этом фильме может нравится, чтобы его еще советовать?? Тупорылое кино. Вот реально как можно советовать гамно-кино??