КАПСЛОЧНИЦА• 09 декабря 2021
Кто как зарабатывает онлайн
Подскажите есть опыт удачной работы онлайн дома, чтоб хоть немного можно было заработать. Научите , буду благодарна
LuckyMayCat• 09 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
Веду стримы для американцев в основном. ошла в топ 20 лучши стримеров мира в своем приложении. Но естественно учить и создавать конкуренцию себе не буду
Вы на твиче есть? Киньте ник, я там частый гость, с удовольствием посмотрю и Вас.
КАПСЛОЧНИЦА
• 09 декабря 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Вы свободно владеете английским?
Английским не владею