Добро с Кулаками• 12 января 2014

Как можно вообще продавать такое????

Девочки,ну как начнеш искать что нибудь,так обязательно отроеш-вот скажите как можно продавать такие сапоги??Они ведь стоптаные в усмерть и с дыркой...УЖАСССС
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 января 2014
Ответ дляАннуитет
Автор, это реклама Ваших вещей????
это хуже чем антиреклама, мрак мрачнейший

автор Добро с Кулаками • 12 января 2014
Ответ дляАннуитет
Автор, это реклама Ваших вещей????
Вы что.....ребенку на сапожке молнию сломала,ищу на время недорогие так вот как зашла так ужаснулась что люди продают
Аннуитет• 12 января 2014
Вам нечего делать??? Ну увидели такой ужас, ну, блин, сколько можно таких тем создавать?
Аннуитет• 12 января 2014
Ответ дляВиннипуховна
Решила прицениться
аааа...
ну-ну! Удачных продаж!!!
Ширли-Мырли• 12 января 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Да какая вам разница.Ну увидели,ну ужаснулись и проходите мимо.Зачем это обсуждать.
автор Добро с Кулаками • 12 января 2014
Ответ дляАннуитет
Не,а что мне здесь нельзя написать то что я хочу???Посоветуйте тогда,о чем тогда здесь писать то можно тогда????
Простецкая• 12 января 2014
Ну и мрак . Такие вещи можно только на свалку вынести - кому действительно и такие сгодятся - заберут, а не позориться с продажей. Я бы на свое дите такое б никогда не обула.
автор Добро с Кулаками • 12 января 2014
Ответ дляШирли-Мырли
А зачем вы тогда зашли сюда??
Аннуитет• 12 января 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
такие темы можно создавать, никто не запрещает! Только пользуйтесь поисковиком, таких тем - море! Честно сказать, все же не очень прилично рыться в чужом белье и выставлять на обсуждение за спиной автора фото! Пригласите сюда продавца и пишите ей все что хотите!!! В жизни все возвращается бумерангом и Вас когде-то могут высмеять!!! Удачи Вам в продажах !!!

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 января 2014
Добро с Кулаками,а обувь какого размера вам нужна ? могу предложить новую и б,у в хорошем состоянии по приятным ценам- распродажа.
автор Добро с Кулаками • 12 января 2014
Ответ дляАннуитет
Спасибо,но я не торгую здесь-я покупаю,просто мне как покупателю если будут такое выставлять на продажу то вообще покупать здесь перехочеться
автор Добро с Кулаками • 12 января 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
24,25,26размера стельку нужно замерять
Аноним_588• 12 января 2014
Ответ дляЦыбаФу
вы считаете нормальным такой вот мусор одевать на ребёнка??? да хоть и на дачу!!!
это не я выставила вообще-то
я только сделала предположение о возможной кем-то покупке
естественно, я бы такое только в мусорку отправила
ПуГоФФка• 12 января 2014
Ответ дляАннуитет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 января 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
24,25,26размера стельку нужно замерять
Размер 28 по стельке 17,5 см. Демисезонные

Состояние хорошее. Не промокают. Цена 60 грн