Весёлая морковка• 09 декабря 2021
Что такое чистый кислород и где его брать
Мама лежит под концентратором, сатурация не поднимается выше 85, сказали надо чистый кислород. Где его искать и сколько это стоит?
Не гавкаю- но охраняю• 09 декабря 2021
Вам нужен сипап! Свяжитесь с Лесей Литвиновой, она научит как пользоваться.
Это спасает жизнь
буреЛОМКА• 09 декабря 2021
Это имеется ввиду централизованный - из баллона или из креоцилиндра(кислородной станции). Вы такой нигде не возьмете
Весёлая морковка
• 09 декабря 2021
Ответ дляGreen_Cat
Щось дивне сказали... можливо Ви не зрозуміли.
Підготовлену суміш для дихання можна отримати з кисневої станції, скажемо дві подушки по 50л.
Синам - це передусім ’розумна апаратура’ - суть стаціонар.
Наверное имелось ввиду искать больницу с кислородом
Весёлая морковка
• 09 декабря 2021
Ответ дляЧучело сосны
пусть Бог поможет Мамочке выздороветь
Спасибо большое🙏🙏🙏