Gohva• 09 декабря 2021

Оплата гостиницы на польскую карту

Девочки, помогите пожалуйста.
Нужно оплатить бронь гостиницы , на польскую карту.
Через приват(Свифт) платёж не проходит. То карта не нравится, то ещё что-то.
Бронь нужно до вечера оплатить((. Может кто-то может помочь, с оплатой? Или подсказать где оплатить можно.
nataangel• 09 декабря 2021
Я бы такое не оплачивала. Через букинг?

Coffee is Love• 09 декабря 2021

зачем?? пусть снимают через букинг или где вы там арендуете. вы же потом ничего не докажете если вас не заселят.
автор Gohva • 09 декабря 2021
Ответ дляnataangel
Я бы такое не оплачивала. Через букинг?
Да букинг. Переписка вся в Букинге, но предоплата на польскую карту хозяйки (
ku4eravaku4erava• 09 декабря 2021
Ответ дляGohva
Нет только через Букинг....вы так можете пролететь, а надо прививка обязательно и тест перед приездом и сразу про приезду изменения с 15 декабря
ku4eravaku4erava• 09 декабря 2021
Вы на букинге должны подтвердить резервацию...
slpplp• 09 декабря 2021
Я плачу с карты Приват много чего в Польше . Не рекомендую оплачивать отдельно . Пару лет назад мы так в Кракове оплатили гостиницу ( по реквизитам, а не через Букинг, хотя там искали жильё). В итоге наш номер продали другим второй и отморозились насчёт денег ( разборки были долгими, деньги вернули) , а мы ночью с 2 детьми в незнакомом городе были вынужденными срочно искать другое жильё на 4 дня. Благо была наличка , нашли через Букинг другой отель, подъехали и оплатили
nataangel• 09 декабря 2021
Ответ дляGohva
Нельзя. Меня так грузины хотели кинуть. Только через букинг, хоть какая-то безопасност