Ошеламиссимо• 09 декабря 2021

Как вы определяете сумму, которую назвать на собеседовании?

автор Ошеламиссимо • 09 декабря 2021
Ответ длякультУра
Что мешало? Человек работает и работает на эту зп. Зачем платить больше.
Я о том же, зачем в вышеописанном случае предлагать больше, по такой логике?

Дама-мадама• 09 декабря 2021
Странный вопрос, конечно
Получаете Вы щас условно 2000
Ясно, что ниже 2000 смысла просить нет
Пусть средне-рыночная 2000-3500, но Вы же понимаете какого уровня Вы спец на обще-рыночном фоне. Если Вы прям топ, то почему топтались на 2000, если всем вокруг платят за это 3500? Если Вы и стоите 2000, то больше 2500 даже с хорошей подачей могут и не заплатить.
Прячусь от Всех• 09 декабря 2021
Ответ дляСоображалочка
они назовут ровно столько, сколько смогут заплатить, от того что Вы миллион запросите, его никто не заплатит )
Могут ниже предложить а вы можете выше сказать, может и сторгуетесь, у меня был такой опыт