Уты-фрутик• 09 декабря 2021
И всё-таки ручной или механический?
Ручной замес или тестомес?
Как считаете?
Не важно какое тесто: дрожжевое/песочное/пельменное.
Я ненавижу месить тесто. Вот прям очень. Хотя выпекать люблю.
Сейчас выбираем планетарный миксер и муж мне утверждает, что ручной замес будет более вкусным. Хотя я разницы не вижу. Месила и вручную , и хлебопечка замешивала....
Как думаете???
Как считаете?
Как думаете???
Не гавкаю- но охраняю• 09 декабря 2021
Ответ дляпостою_послушаю
нет, я семь лет вообще без духовки жила, сейчас на съемной квартире тоже через раз выпечка получается. К сожалению
Досі не придбали житло?
Якось читала, що ви писали про оренду, думала вже є своє і нова духовка раз так гарно про тісто розписали
ГендиреХтор• 09 декабря 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
О, може порадите духовку?
Берите бош, не пожалеете👍
Не гавкаю- но охраняю• 09 декабря 2021
Ответ дляГендиреХтор
Берите бош, не пожалеете👍
Дякую, електро?
ГендиреХтор• 09 декабря 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Дякую, електро?
Да, конечно. Моя духовка вместе с плитой, я очень довольна за 15 лет. Вот будет замена мебели и техники, куплю встраиваемую духовку именно бош.
ЛюбимаЯНЬ• 09 декабря 2021
Ваш муж как в анекдоте ’мне не надо быстро, мне надо что б ты задолбалась’
Накладные мюсли• 09 декабря 2021
Ответ дляГендиреХтор
15лет... То, что 15 лет назад было супер, сейчас полное ......
Майор Медуза• 09 декабря 2021
Ответ дляУты-фрутик
А почему? В хлебопечке, моей, такой маленький крюк для этого....но она прекрасно мешает. Вот сегодня замес сделала хлебопечка, а выпекать я уже поставила в духовой шкаф.
Вот что получилось
Так я и пишу, что дрожжевое тесто лучше делать в хлебопечке, там температурный режим, не надо заморачиваться. А печь можно и в духовке.
Дон Пэдро• 09 декабря 2021
Та ну, ничего на вкус он не поймет, зато вам настолько легче будет и чаще будете печь) У меня вот недавно появился, я нарадоваться не могу. Тесто на пирожки такое противное, липкое, а тут - красота, я и руки не испачкала. А на яблочный пирог тесто замесилось, пока я 6 яблок помыла)