Мечтаю, чтобы маршруточников обязали поставить терминалы. Так задолбали их вечные ’нет сдачи’. У меня её тоже нет - банкоматы выдают по 200 минимум. В остальных всех местах картой. Не вижу я в своей жизни ту наличку. Так откуда мне им взять мелочь.... В сильпо на кассе разве что просить ’можете снять мне с карты 10-20-30-40 грн, а то мне на маршрутку надо мелочь. Ну и плюс станет видно какая у них ’пассажиронехватка’.
и я .сегодня провела день без карты с наличными, офигевшая просто.везде просят рупь-два-три-купюру поменьше, теперь куча мелочи в сумке и толком не могу сосяитать6,сколько было потрачено. ужас короче
Это с непривычки) Я только наличкой везде расплачиваюсь и такая же офигевшая после карты.
Согласна. Я тоже очень рада, что теперь можно везде картой платить. Удобно. И видно что, куда и сколько потратил
а может проще заработать себе на транспорт . Ведь ел.деньги одной кнопкой блокануть.