220В• 09 декабря 2021
У кого собачки страдают панкреатитом?
У меня собака мини породы, часто у нас рецидивы панкреатита или гастрита, до конца ещё не выяснили
Она не хочет кушать, скрючивается так как болит животик, может быть рвота, сразу же везём к вету все это пролечиваем, но все равно повторяется
По анализам и узи у нас все прекрасно, сейчас на лечебной диете
У кого похожее у собак, как проявляется? Как справляетесь?
Леплю из пластилина• 09 декабря 2021
Был раз острый панкреатит, после того, как дети семечками накормили.
Леплю из пластилина• 09 декабря 2021
Мини порода - это представитель супер мини или просто мелкая порода?
Леплю из пластилина• 09 декабря 2021
Понюхайте, не воняет ли с пасти ацетоном во время обострения.
Я не уверена, но мне кажется, что если поднимается ацетон, то и тест-палочки должны на на реагировать, как и у людей.
То бишь, можно проверить по моче.
Вы сдавали на сахар?
То бишь, можно проверить по моче.
Вы сдавали на сахар?
Штора с кисточкой• 09 декабря 2021
У моих соседей такая собака (чихуа мини),задолбались возить в вет.клинику при обострении,теперь строго следят за его питанием и с весны ни одного (тьфу-тьфу) приступа
СовНарКом• 09 декабря 2021
Думали на панреатит и даже давали Панкреатин - помогало немного, анализы идеальные. Сделали УЗИ - оказалось загиб желчного - тоже боли и рвота. Корм - гастроинтестинал лоу и обязательно Алахолку) А так от приступа боли у него пару раз был приступ Эпилепсии(((
220В
• 09 декабря 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Мелкая,но не мини
4 кг шитцу
220В
• 09 декабря 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
То бишь, можно проверить по моче.
Вы сдавали на сахар?
То бишь, можно проверить по моче.
Вы сдавали на сахар?
Да сдавали все , все в норме
220В
• 09 декабря 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Чем кормите?
Раньше кормила холистиком Нутрам, потом перешли на рыбный Monge, а сейчас на диете Хиллс id
220В
• 09 декабря 2021
Ответ дляСовНарКом
Делали узи, все отлично
Тоже сейчас на гастро корме Хиллс, но ест без охоты
Трахтибидох• 09 декабря 2021
Попробуйте амиладол. Это витамины, но неожиданно хорошо себя показали
220В
• 09 декабря 2021
Ответ дляТрахтибидох
принимали уже много раз) хочу именно сделать так, чтобы не было этих рецидивов , уже не знаю даже что возможно
Ms. Любмая жена• 09 декабря 2021
Ответ для220В
У нас грифон. Как только поест что то вредное капец. Здрасте рвота. Теперь строго Баскервиль холистик. И всё в порядке. Такие же чувствительные на жрачку
сказочное_Бали• 09 декабря 2021
У меня крупная порода, панкреатит хронический, после перехода на Хиллс id low fat количество острых периодов свели практически к минимуму. Строгая диета, ничего кроме корма, сухарики два раза в неделю как лакомство. Пропиваем Гепатиале форте весной и осенью, для профилактики (по назначению врача)
Воленс-неволенс• 09 декабря 2021
Диета, диета и ещё раз диета. Я перестала со вкусняхами экспериментировать совсем. Оставила сушеные легкие для занятий и все. Гастроинтестинал Роял и креон курсом создал период благополучия. Через спокойных полгода могу позволить мелкие погрешности безнаказанно, но редко и контролировать частоту и количество погрешностей. И физ.нагрузки умеренные нужны (побегать-попрыгать), не просто прогулки пописать-понюхать. Почти как у людей.
СовНарКом• 09 декабря 2021
Ответ для220В
Делали узи, все отлично
мы на роял канин - на хилсе болело у него((
220В
• 09 декабря 2021
Ответ дляСовНарКом
А как вы поняли что болело от корма?
СовНарКом• 09 декабря 2021
Ответ для220В
А как вы поняли что болело от корма?
меняем - наблюдаем
снова меняем - снова наблюдаем(((
как с младенцем...
снова меняем - снова наблюдаем(((
как с младенцем...
Бокс-орун• 20 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
Вы в Киеве лечитесь!?
Если да то у кого? У нас затяжное лечение, хотим уже птнять что с котом и как лечить.