Кошка Мурка• 12 января 2014
Помогите принять правильное решение
Дело в том что мы с моим МЧ живем вместе 4 года но пока не женимся, не хотим торопиться, но дело в тем что ми живем с его матерью и отчимом! 4 в одной картире! На свою пока не заработали! У нас постоянно в доме соры только соримся не мы а те двое! Его мать просто помешана на его отчиме, просчает измени ему но суть не в этом, эти выяснения отношений ихни уже просто достали ну вот и мой МЧ поставил маму перед фактом что или уходит отчым и мы живем все спокойно или мы уйдем! Она уже 2 года говорит что они уйдут но никак еще не ушли! Етот отчим каждый раз в дом приносит всякую заразу! Мы купили стиральную машынку но пока не хотим ставить ее, потому что я не хочу чтоб наши вещи стерались вместе! Но его мать прям настаивает чтоб мы ее установили! У моего М. Ч умер отец и квартира переписана намнего! Она говорит что квартира моего парня но ремонты делает под себя, а его мнение вообще нивчто не ставит! Теперь мы собираем деньги на ремонт и на все такое как мы хотым сделать, но мне мама моя сказала чтоб мы пока ничего не делали пока они не уйдут, и пока квартира не будет полностю на моем парнье! Говорит что мы можем на улице остаться! Вот я и думаю! Причем я смотрю они не собираються уходить и опять все решают под себя! Подскажите пожалуйста что делать?
показать весь текст
автор
Кошка Мурка
• 12 января 2014
Да и люди я не просила мою грамотность коментировать! Я просила совет дать! Я сама хочу стать мамой но к сожелению в этот дом я ребенка не рожу! Да и забеременеть свекровь моя ненавидит маленьких детей и бабушкой она не хочет быть, вот и думаю что из-за этого немогу! И вообще как только они приходят домой, дома становится тошно!
автор
Кошка Мурка
• 12 января 2014
Ответ дляПаравозик
А если мама скажет ему, чтоб выбирал или она или Вы???
Как это выгоняет отчима, а маме что делать???
Как это выгоняет отчима, а маме что делать???
Он уйдет ради меня! Я незнаю честно!
автор
Кошка Мурка
• 12 января 2014
Ответ дляАноним_600
не считайте чужие деньги это раз, квартира не ваша и ваш мч в любой момент может испариться, какие ремонты это два, не спите, не нравится, снимайте жилье это три. Всем будет хорошо - у мамы личная жизнь и вам спокойно
Если Вы так умно рассуждаете, почему мы должны снимать квартиру и уходить из этой, почему бы им не снять? Почему нужно лезть каждый раз в наши отношения? И вообще! Я все это терплю потому что люблю его сильно! Просто чуствую что прийдеться мне уйти, я больше не могу терпеть!
автор
Кошка Мурка
• 12 января 2014
Да и вообще-то знали бы вы какая она, наврятли назвали бы ее матерью! у меня язык не поворачивается сказать на нее мама!!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу