Пуки-куки• 09 декабря 2021
Я завидую упорным женщинам
Вот просто они вызывают во мне восхищения те женщины, которые услышав отказ продолжают добиваться мужчину. Мне вот просто интересно что у них в голове. И главное так лезут упорно, и многие добиваются! Это вызывает у меня еще большее удивление, честно. Вы встречали таких? Я как соплюшка сразу ухожу и даже не пытаюсь что-то исправить, потом жалею. Если вы это читаете, знайте - я восхищаюсь вами.
ЯспАкойнаЯ• 09 декабря 2021
Насильно лізти до мужика нічого хорошого не дасть. Всі воно повернеться задом через роки
Головная• 09 декабря 2021
Да , есть одна знакомая. Вечно говорила, мне пора замуж. Ее в дверь, она в окно
Зам. зав. Анонима• 09 декабря 2021
Я наблюдаю сейчас такую даму и как она пристаёт к мужчине, долго уже. Он сдался и стал.. такой тряпкой
она баба-гром.
Головная• 09 декабря 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
она баба-гром.
Согласна мужчина превращается в тряпку с такой женщиной
Пуки-куки
• 09 декабря 2021
Ответ для crystal
Вы шутите?
Зачем нужен мужик, к которому надо ’лезть’ и ’добиваться’?
а спросите у них
Пуки-куки
• 09 декабря 2021
Ответ для crystal
Не знаю таких)))
Так спросила бы)
А вам что говорят?
Так спросила бы)
А вам что говорят?
ничего
я просто наблюдаю и удивляюсь
Душка-свекровь)))• 09 декабря 2021
Упорство в других вопросах очень даже хорошее качество. Но добиваться мужика это блин ерунда полная. Пошёл он на хер, если ещё и носом крутит.
Капитошечка• 09 декабря 2021
Я считаю, что ищешь- то и найдёшь. Кто добивается упорно мужчину, получит мужчину, которому это нравится. Мне всегда нравилось, когда меня добивались и я выбирала. Выбрала. Вышла замуж. Мне так нравится.
Я вообще не понимаю, как это добиваться мужчину? То есть бегать за ним? А как же потом жить? что, в вечно в тонусе, думать, что ты ему и нафик не нужна. Так и коньки можно откинуть, стресс блин
Сладко-соленая• 09 декабря 2021
Мужчина- охотник, пусть и выполняет свою функацию, а то воспитали тряпок- мельчает мужик из-за таких женщин
Я такая наивная• 09 декабря 2021
Я всегда бегала за понравившимися парнями, да. Я была из таких. Кого- добивалась, кого - нет, по-разному было. Ничего зазорного в этом нет, не в 18 веке живем
Капитошечка• 09 декабря 2021
Если мужчина не вкладывается в отношения (физически, финансово), он не будет ценить. Это бесплатно досталось, Просто так ,само прилетело, Это не ценно. Женщина добивается, манипулирует, потом отгребает…потом: мужик меня не ценит…
А ценится, то, что дорого досталось, будет беречь.
Кстати эта формула, работает со всеми явлениями. не ценится, что досталось даром
ПесиКот• 09 декабря 2021
Знаю две такие семьи, где дамы гонялись за мужиками в буквальном смысле. Не знаю что они там думали, но уже по двое детей у них есть. При этом один парень свою ещё не жену оскорблял и просил исчезнуть но она не сдавалась.
Курс капусты• 10 декабря 2021
А я фигею с таких…. Как можно переступать через себя и упорно бежать за колокольчиками? Как можно так не любить себя? Зачем такие штаны, которых нужно кружить? Девки, любите себя, не разрешайте вытирать ноги об себя и делайте так, чтоб оно само добивалось, а не Вы унижались бегая за ним.