Мир Мир Мир!• 09 декабря 2021

Как сделать такую объёмная укладку?

Девочки, как желать такую укладку? Что для этого нужно - какие средства, утюжок и тд?
Радостина• 09 декабря 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Спасибо, погуглю
О скелете никогда не слышала даже
Такую расческу лучше в магазинах для парикмахеров покупать. На днях в ютуб видела пасту для прикорневого обьема, укладка без расчески, эффект мне понравился, название только не глянула.

Радостина• 09 декабря 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
У меня если феном, то ровные как сосульки, а если высыхают естественным путем - то пушатся)
Все никак золотую середины не найду
А если сушить наклонив голову вниз, не используя расческу? Прочесывая пальцами во время сушки.
автор Мир Мир Мир! • 09 декабря 2021
Ответ дляРадостина
Без расчёски не пробовала, подозреваю, что там будет ураган)
Но попробую обязательно, может как раз получится
автор Мир Мир Мир! • 09 декабря 2021
Ответ дляРадостина
О, спасибо, посмотрю какой-то туториал
автор Мир Мир Мир! • 09 декабря 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Кстати, диффузор тоже даёт объем
Его тоже не использовала, надо глянуть
Радостина• 09 декабря 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
О, спасибо, посмотрю какой-то туториал
Нашла видео с этой пастой.
Полиэтиленовый привет• 09 декабря 2021
утюжок гофре для прикорневого объёма и есть спреи для объёма
Муууумие• 09 декабря 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Все никак золотую середины не найду
Пудра осис вроде, красная такая. Я убираю верхнюю часть волос, низ на гафре ( корни и верх на пудру начесом небольшим, очень быстро и грива получается
Муууумие• 09 декабря 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Утюжок сильно портит волосы? Хотела купить чтобы кудряшки делать иногда, но боюсь чтобы не угробил волосы
Угробит, любой при чем.

Розавенная• 09 декабря 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
А можете посоветовать продукт какой марки?) В инете куча всего
https://parfums.ua/product/pena-dlya-ukladki-volos...
И лак такой же. Будет вам счастье!
Милашка-оторвашка• 09 декабря 2021
Как я делаю объем: после мытья (без бальзама), подсушиваю немного феном, потом средства на корни: пенка, пудра и накручиваю на бигуди-липучки большие. Длина у меня по лопатки, хожу с бигудями до высыхания (3-4 часа). За счёт того, что бигуди крупные и волосы не короткие, то концы слегка подвернуты вовнутрь, по длине ровные получаются, у корней - хороший объем.
Пез Году Неделя• 10 декабря 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Это скриншот из видео
Там тоже дорисовывать можно