Самый умный• 09 декабря 2021
Оцените веночек. Вы бы купили?
Как считаете можно сделать веночки и попытаться продать? И за сколько?
Самый умный
• 09 декабря 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Автор, попробуйте и никого не слушайте. Такие веночки без украшений по 300-400 грн.продают. Производители елок. Без украшений.
Сейчас может все что угодно пойти.
Вот, самое интересное ,что эта ёлочка из более дорогих
Пустой венок в эпицентре из самой дешёвой ёлки стоит 168 грн.
Этот голубой, и похож на живую ель в жизни).
Зефирная попка• 09 декабря 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Непропорционально большой цветок по сравнению с самим венком и другим декором.
Поддерживаю!! Огромный цветок делает и без того мелкие шарики, горошинами. Смотрится странно. Да и форма вытянутого круга, не нравится.
Самый умный
• 09 декабря 2021
Ответ дляЗефирная попка
Он абсолютно круглый. Под ветками есть жёсткий каркас.
АяВсёЗнаю• 09 декабря 2021
Ответ дляСамый умный
Він плоский у вас…
Зефирная попка• 09 декабря 2021
Ответ дляСамый умный
Тут гуще?
Тут равномерно. А у Вас как ребенок наклеял. Нет у вас художественного вкуса.
18 мнеУЖЕ• 09 декабря 2021
Автор, отогните часть веточек изнутри наружу, чтобы венок казался гуще по внешнему контуру.
Зяблик протестант• 09 декабря 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Він плоский у вас…
Бесполезно, автор нас не услышит, ей он идеальный)))
Но, и на такое найдется покупатель, у нас в переходе много лет самодельные венки из пушистого дождика с игрушками продает женщина. Наляписто, страшненько, а люди берут. Правда цену не знаю
Глаза_в_3_карата• 09 декабря 2021
Автор, я делала из фетра, шила вручную игрушки..
Сколько любви и времени вложила, а в итоге никому они не нужны...хотя для меня они красивые.
Не пью, не курю• 09 декабря 2021
Автор, если у есть ресурсы - пробуйте. На каждый товар, есть свой покупатель. Не попробовав - не узнаете. Дерзайте! Успеха
Я бы попробовала продать в проходной точке, элементарно где-то на выходах-входах метро. И конечно же инстаграмм
Самый умный
• 09 декабря 2021
Ответ дляЗефирная попка
Так задумано, что сверху только ягодки наклеЯны
Самый умный
• 09 декабря 2021
Девочки, всем спасибо. Вот правда сложно мне понять как венок на идеально-круглой основе может быть овальным, а обемная ёлка - плоской.
Для себя поняла, что советчица в своем репертуаре...
КАПСЛОЧНИЦА• 09 декабря 2021
Композиция поехала, декор дешевый, веночек жидкий.
Ну, пусть 80грн
Но не купила бы ни за сколько.
Ну, пусть 80грн
Но не купила бы ни за сколько.
ЖаннаНеАгузарова• 09 декабря 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Меня, как покупателя, такое не интересует, я вижу конечный результат. Обычный я бы выбрала пышный, а если немного веток, то лучше, для меня лично, как на фото
Тоже за 100грн?

Самый умный
• 09 декабря 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Вы правда считаете,что венки из дождика и венок из специальной ленты это одно и тоже? Я понимаю,что вы очень хотели меня уколоть. Не получилось. Но если для вас нет разницы,то увы...
Зяблик протестант• 09 декабря 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Тоже за 100грн?

Почему тоже? Речь об объемах, а не о цене.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 декабря 2021
Автор очень люблю такие вещи , но ваш венок мне не нравится цветок там никчему остального декора мало и расположен он как то не прааильно Такой венок точно не купила бы, хотя сама основа очень красивая. Тренеруйтесь украшать ещё.
Зефирная попка• 09 декабря 2021
Ответ дляСамый умный
Это цветок утяжеляет низ и кажется, что он овальный.
Мадам БрЮшкина• 09 декабря 2021
Гарно.
Але я сама таке можу зробити.
Або в магазині вибрати, зараз повно продають. Через інтернет точно замовляти не буду.
Пробуйте продавати на базарі у своєму місті, думаю куплятимуть.
Але я сама таке можу зробити.
Робот Вертер• 09 декабря 2021
Ответ дляСамый умный
а вы ждали - ой! какая прелесть. дайте два? извините. но люди разные и вкусы разные. выложили на обсуждение - воспринимайте советы адекватно
КАПСЛОЧНИЦА• 09 декабря 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Якось так
Этот чудесный.
Выверенная композиция, шикарная основа, солидно смотрится
Зяблик протестант• 09 декабря 2021
Ответ дляСамый умный
Вас никто не собирался колоть, вы никого и ничего слышать не хотите и перекручиваете.
Речь была о том, что на каждый товар есть покупатель.
П.с если мы все тут такие нехорошие и в своем репертуаре, зачем пришли тогда у нас спрашивать?