Самый умный• 09 декабря 2021

Оцените веночек. Вы бы купили?

Как считаете можно сделать веночки и попытаться продать? И за сколько?
Акукарача• 10 декабря 2021
Здесь не очень любят работы своими руками. Я тоже показывала игрушку на елку хенд мейд, сказали что купили бы о цене атб, хоть я не спрашивала и не просила оценить, но тем не менее получила оценку, типа такого в атб полно)))
Потрындельница• 10 декабря 2021
Ответ дляСамый умный
Про веточки, действительно, дельный совет. Но многие меня очень удивили. Вроде тема безобидная, не задевающая ничьих чувств. Но и тут нужно слить жёлчь.
тут чем острее автор реагирует на критику ,тем больше ее получает
Акукарача• 10 декабря 2021
Ответ дляСамый умный
Мне кажется, для продажи материалы надо где-то оптом закупать, невыгодно выходит на фоне магазинных цен((
автор Самый умный • 10 декабря 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Розетка. В этом году грн на 20 дороже. Это все со скидкой. Вполне возможно, Ваш вживую выглядит приличнее моего, но на фото одного уровня.
Показали ближе, таки разверните часть веточек наружу, он будет пышнее казаться)
Спасибо за совет.
автор Самый умный • 10 декабря 2021
Ответ дляАкукарача
Вы правы.
Миззери• 10 декабря 2021
Ответ дляСамый умный
Вы правы.
Нужна своя фишка какая-то что бы запомнится, может пряникам. Украсить съедобными или конфетами красиво завернутыми
Хотела посоветовать надписи делать но потом подумала что плохая ассоциация возникнет пряниками ручной работы тематическими было бы прикольно
Мини-бикини• 10 декабря 2021
Мне нравится ваш веночек. Только цветок очень уж активный в декоре. Я бы его постаралась заменить чем-то.
АБВГДейка• 10 декабря 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Автор, я делала из фетра, шила вручную игрушки..
Сколько любви и времени вложила, а в итоге никому они не нужны...хотя для меня они красивые.
Покажите
Дея Торис• 10 декабря 2021
сравните
автор Самый умный • 10 декабря 2021
Ответ дляДея Торис
сравните
Очень симпачно. Но они же совсем разные. И тема тоже разная. Как сравнивать?
Дея Торис• 10 декабря 2021
Ответ дляСамый умный
и это и у вас венки на нг))
можно сравнить композицию, густоту веток, цветовую гармонию