Самый умный• 09 декабря 2021

Оцените веночек. Вы бы купили?

Как считаете можно сделать веночки и попытаться продать? И за сколько?
автор Самый умный • 09 декабря 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Зря вы так, по ответам автор адекватная, и услышит. Но это же не значит что она онлайн его тут переделает, правда? Главное человеку без хамства подсказать, я бы хотела дельные советы услышать, и изменить что-то, но дельные, а не фантазии.
Спасибо. Тема для меня очень показательная.
Миззери• 09 декабря 2021
Ответ дляСамый умный
Так я и не Вам ответила...
Вы написали что этот аргумент за уши притянут а я думаю нет, думаю ракурс неправильный вы же его не четко сверху фотками вот и оптическая иллюзия плюс цветок тоже вытягивает поэтому в комментах правы но я верю что круглый
Какой размер у него? В розетке таки 40 см по такой цене
Железобетон• 09 декабря 2021
Автор, работа хорошая и задумка тоже. Мне не нравится светлый цвет ели, тёмный смотрится убедительней что ли..
п.с. я вообще не сделаю ничего подобного, рукожоп))
КартаБезКомиссий• 09 декабря 2021
Ответ дляСамый умный

Мне нужна была разрядка. )))
Повесила у себя в кабинете.
Круто)) Мне нравиться. Теперь буду бояться к шефу зайти))
Он у нас, того, нетрадиционной ориентации
автор Самый умный • 09 декабря 2021
Ответ дляМиззери
45 см
Барышня_Смольный• 09 декабря 2021
Ответ дляГоловная
фото
Красиво! Покажите без подсветки, пожалуйста, при дневном свете, интересно какой.
Потрындельница• 09 декабря 2021
Ответ дляМиззери
первый красивый очень ,а третий как у автора +-
Сегодня на диете• 09 декабря 2021
Дуже гарно! Ви молодець!
КартаБезКомиссий• 09 декабря 2021
Ответ дляЧукИГеки
Самое важное! Внутри должен образоваться идеальный круг. У вас там ветки торчат, поэтому выглядит бублик овальным. И по внешней строне то же самое. Уложить ветки, чтоб сформировать чистую линию.
На такую форму потом лепить декор. У вас его очень мало и безвкусно подобранный.
Извините.
Стесняюсь спросить, но все же. А что такое идеальный круг? Круг - он либо есть, то бишь круг, либо его нет - квадрат, треугольник и т. д. Или вы придраться хотели?
Брюлик в стразах• 09 декабря 2021
Они в атб по 100
Миззери• 09 декабря 2021
Ответ дляПотрындельница
Третий малюсенький, типа под бутылку шампанского , у автора больше в два раза как на первых фото примерно
Барышня_Смольный• 09 декабря 2021
Ответ дляКукусик
Везде эти банты из лент.. они грубые
Да, но многие лайкнут инстаграмное фото. Если б автор свое выставила так, и ее бы сюда принесли, как пример). Мне не нравится висящий бант, лента, вообще ни к чему такая там, но ведь модно, наверное.. А модно вообще сейчас так?
Однозначная• 09 декабря 2021
если ребенок сделал -похвалите и типо продайте ,а ему денюжку .Пусть старается и в следующий раз обязательно выйдет лучше ,пока кривоват .
Барышня_Смольный• 09 декабря 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Кроме себе стоимости, учитывайте также то, что не все ориентированы на красные тона в интерьере
Также как и на любые другие, сколько людей столько вкусов.
автор Самый умный • 09 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Зефирная попка• 09 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Что же Вы! Этот ребенок работает аналитиком в крупной компании и принимает исключительно слова восторга!
автор Самый умный • 09 декабря 2021
Ответ дляЗефирная попка
Не завидуйте.
Однозначная• 09 декабря 2021
Ответ дляСамый умный
я вас чем то обидела ?почему такая реакция на нормальный ответ на ваш же вопрос ?
Барышня_Смольный• 09 декабря 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Автор, покажу Вам свои прошлогодние художества. Не претендую на исключительность, но основы купила за 44 грн, и, признаться, не подумала бы, что Ваши особо дороже Я хотела на улице повесить, потому дешевые и взяла. Веточки тоже вертела в разные стороны, чтобы пушистости добавить. И декора довольно много, поскольку сами веночки ’бедненькие’, пришлось скрыть)) Есть очень красивые основы, они литые и богаче смотрятся. В хорошем смысле, богаче) Дорогие, правда.
44 грн. вместе с этими шарами вышло у вас? Я так поняла у автора 218 не сама основа, а себестоимость всего венка.)
ЧукИГеки• 09 декабря 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
По сути вы придраться к словам хотели, а не я.
Для вас детализирую: вы видели, как пятилетние дети рисуют круг?
Вроде он есть, но не совсем круг, правда же? (Простите, что нарушаю вашу теорию идеального круга).
Так вот работа автора выглядит таким ’неидеальным кругом’.
Из за визуально ’сломанной’ линии. (Ветки торчат)
И всем кажется, что он овальный.
Безникая• 09 декабря 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
В Эпицентре такие по 600... Вы сама за 100 такой не сделаете.)
А я и не претендую)
Куплю по скидке после нового года)
Однозначная• 09 декабря 2021
Ответ дляЗефирная попка
а ,не ребенок ?))) ну я не подумала ,что взрослая тетя может ожидать похвалы за рукопопие обычное .Хотела поддержать ...как лучше ....пошла я отсюда ,автор злая .
автор Самый умный • 09 декабря 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Да
Барышня_Смольный• 09 декабря 2021
Ответ дляБезникая
А я и не претендую)
Куплю по скидке после нового года)
Я понимаю. За 100 не купите и после.) Красивый и большой точно.) Я к тому, что материалы стоят дороже.)
автор Самый умный • 09 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Или вы злая. Рукопопие...
Миззери• 09 декабря 2021
Ответ дляСамый умный
Автор , вы не обижайтесь и не расстраивайтесь, много советов тут сказали хороших, я почитала и для себя вынесла тоже пользу
Понравился совет веточки в серединку не загибать что бы был ровный круг, я задумалась что в точку
Что декор мелкий слишком особенно на фоне цветка крупного
Понимаю что обидно, сама критику воспринимаю болезненно но потом часто обдумываю и если говорят советы а не просто обидные слова то часто они правы, Так как свежий взгляд видит то что не видит творец во время процесса
Потом на следующий день посмотрите совсем по другому, возможно добавите чего-то или уберёте
Барышня_Смольный• 09 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Лучшая защита, это нападение. Сама обозвала, нахамила, и слиняла, прям как те, что с корабля первые бегут.
автор Самый умный • 09 декабря 2021
Ответ дляМиззери
Про веточки, действительно, дельный совет. Но многие меня очень удивили. Вроде тема безобидная, не задевающая ничьих чувств. Но и тут нужно слить жёлчь.
18 мнеУЖЕ• 09 декабря 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Нет, конечно) 44 веночек со скидкой, в этом году они по 64, вроде. Шарики из супермаркета от 2 до 5 грн, веточки с калиной и яблоком грн по 30-35 и т.д. Это не 3 копейки в итоге. Ну, и возня сама.
18 мнеУЖЕ• 09 декабря 2021
Ответ дляСамый умный
У меня голубая).
А где Вы купили по 44 грн?
Розетка. В этом году грн на 20 дороже. Это все со скидкой. Вполне возможно, Ваш вживую выглядит приличнее моего, но на фото одного уровня.
Показали ближе, таки разверните часть веточек наружу, он будет пышнее казаться)