Сколько_мне_лет?• 09 декабря 2021
В 41 выгляжу намного старше, кто такая же?
Тема просто услышать поддержку что вы думаете о себе раз уж выглядите старше?
Вопрос исключительно тем кому за 40
И тем кто не прибегает к услугам косметолога и тем более всевозможного тюнинга (по разным причинам)
О себе:
Макияж сдержанный, волосы всегда чистые и покрашены, одета опрятно и сочетаемо, дорогая парфюмерия и косметика. Достаток средний, ногти свои.
Рост 168, вес около 70 кг
Вопрос исключительно тем кому за 40
О себе:
Рост 168, вес около 70 кг
Кумушка• 09 декабря 2021
А почему Вы считаете, что выглядите намного старше? Может, Вы к себе слишком строги?
ПоэтеСССа• 09 декабря 2021
Мне весной будет 41. Выгляжу, говорят, хорошо )) Надеюсь, правда. Вешу 50, к косметологу хожу - раз в 6 мес. колю лоб и межбровку. У меня очень активная мимика.
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 декабря 2021
Мне в 15 давали 25 на вид. Сейчас 34,выгляжу на 40. Копия мамы - генетика. Кремчики и косметолог сильно не помогает. Соседка с хорошей генетикой, ее маме 56, а выглядит почти как я, расказывает про чудные огуречные маски... но от генов зависит больге. Можно выглядеть более ухоженной, но не намного моложе своего возраста
СережкинаЯ• 09 декабря 2021
Ответ дляКумушка
Вот я тоже так думаю.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 декабря 2021
Ответ дляРесничный червь
Автор может из-за лишнего веса?
Та нет, лишний вес разглаживает морщины. Знаю по себе.
Ресничный червь• 09 декабря 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я не о морщинах
Сколько_мне_лет?
• 09 декабря 2021
Ответ дляРесничный червь
Автор может из-за лишнего веса?
Я поправилась год назад когда весила 62 было не очень, на бёдрах выпирали кости.
Лицо.. была затяжная депрессия, невроз. Сейчас принимаю препараты.
После 40 как по щелчку носогубки глубокие, овал лица вниз поплыл, межбровка всегда была от папы очень глубокая, веки нависшие. В общем описала крокодила какого-то))
Маме скоро 70, её веки и носогубки генетически достались, думаю этого достаточно чтобы выглядеть под 50 (
Колоть ничего не буду
Ресничный червь• 09 декабря 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Колоть ничего не буду
Почему не будете? Межбровку можно и уколоть
Веснушка• 09 декабря 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Колоть ничего не буду
Таке життя....
Сколько_мне_лет?
• 09 декабря 2021
Ответ дляРесничный червь
Вам всё можно, колите на здоровье
без обид
Ресничный червь• 09 декабря 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вам всё можно, колите на здоровье
без обид
Так разве я вам грубила?! Я просто спросила почему… ладно
Сколько_мне_лет?
• 09 декабря 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
за счёт чего выглядите старше?
Сколько_мне_лет?
• 09 декабря 2021
Ответ дляРесничный червь
и я не грубила, в моем сообщении написано колоть не буду! Можно или не можно это другой вопрос.
не хотела вас обидеть, извините
Нифига_ни_ни• 09 декабря 2021
Мне 42. Старше не выгляжу. Может потому, что вешу 52 кг при росте 168
Пасти Ла• 09 декабря 2021
Приятельница недавно жаловалась, что выглядит старше…. Но у нее 4 деток и муж моложе на 7 лет….. ей 41 и безлимит в финансах…. Увы есть генетика, но не все ж на внешности зацикливаются.
Сколько_мне_лет?
• 09 декабря 2021
Ответ дляПасти Ла
согласна, у меня затык на внешности, с детства знала что некрасивая, надеялась что когда-нибудь стану красивее или перестану так думать. Но увы с годами только хуже..
Если бы я была не одна с такими тараканами, полегчало бы
ЯспАкойнаЯ• 09 декабря 2021
Я Вас на 10 лет младше, но мне судя по консультациям с косметологами и пласт. хирургами ничео кроме круговой подтяжки = пластической операции лица не поможет.
Анонимчик• 09 декабря 2021
Я. Мне 42. Мне кажется, лет после 27 я всегда выглядела старше. Неудачный тип старения. Но я пытаюсь что-то делать, но это бестолку
Сколько_мне_лет?
• 09 декабря 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не поняла зачем пластическая операция... На сколько выглядите?
Сколько_мне_лет?
• 09 декабря 2021
Ответ дляАнонимчик
Какие именно признаки, опишите пожалуйста
Пупуговка• 09 декабря 2021
Автор, я также себя стала ощущать. Мне 41. В апреле болела ковидом и вот ощущение, что очень после него сдала во внешности. Лицо стало одутловатым, отекшим в нижней части. Плюс поднабрала вес за последние пару месяцев. Всё собираюсь добавить хоть какую-то физкультуру, но вот не хватает сил, энергии и всё тут(((
Я в лагере тех, кто считает что лишние кг прибавляют возраст в общей картине.
ЯспАкойнаЯ• 09 декабря 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Паршиво выгляжу, лет на 12-15 старше своего возраста.
Почему пишу про радикальные меры, т.к. консультировалась с косметологами, пробовала массажи, общалась и видела результат косметологических манипуляций знакомых и подруг. Для себя поняла, что массажи, периодические чистки и биоревитализация - это для успокоения души. При запущенном состоянии тонуса кожи и контура лица - косметология не поможет, только пластика.
Если есть свободные деньги - разумеется можно экспериментировать с процедурами и надеятся на результат...
Анонимчик• 09 декабря 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Изначально неудачное строение (мешки и синяки под глазами, от излишней подвижности мимики ранние морщинки под глазами). А лет с 32 отечно-деформационный тип старения начал проявляться. Сейчас, конечно, я себе на фото в том возрасте кажусь очень даже ничего, но уже тогда овал начать плыть. Сейчас, спустя 10 лет, все намного хуже, понятное дело.
Сколько_мне_лет?
• 09 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
А меня как-то вес не смущал никогда (имею ввиду полных девушек) Я же недавно только поправилась, наоборот тощие взрослые мне не нра..
а вот лицо это маркер, полные и смазливые куда выигрышнее смотрятся чем худая и морщинистая
Сколько_мне_лет?
• 10 декабря 2021
Ответ дляАнонимчик
Даа) Я тоже посмотрев на фото где мне 25, хорошенькая, на встрече с любимой кумой)
Остальные фотки года 3 печалька (
Психическое состояние сразу же отличается на лице, не раз слышала, увы
Остальные фотки года 3 печалька (